Ильдар Зиннятуллов

Работаю в колективе пенсионеров...

Всем здесь за 70, даже поговорить нескем и делается всё очень медленно, жутко бесит. Но как бросить работу я не знаю.

Юлия Балашова

берешь лист бумаги, пишешь заявление, отрабатываешь две недели, забираешь трудовую книжку и вот она свобода

Татьяна Николаева

зайди да уволься. всего и делов, ты ж не на цепи там сидишь

Ал
Алексей

Пишешь заявление прошу уволить по соглашению сторон и не отрабатываепшь две недели... Сейчас везде нехватка квалифицированных инженерных кадров... Надо просто сменить коллектив.... Или сферу конструирования 🙂

Нина Серебренникова

Это вопрос к самой себе ?

Вера Завадская

поговорить нескем - это как у Вас сложиться с конкретными людьми, если не сложился микроклимат -лучше найти другую работу.
Удачи

Мария Соловьева

Если минусы перевешивают плюсы, то лучше, конечно, уволиться. А если вообще одни сплошные минусы, то срочнейшим образом! Торопитесь!

Ольга Панагуца

Сочувствую. Просто увольтесь)