Семакова

украли деньги скошелька на работе, я его поймал, что нам колективу с ним делать?

Лена Рыбакова

коллективно написать, просьбу об увольнении его, с указанием причины, взрослого не воспитать,...

Ольга Чиняева

уволить по статье недоверие

Svetlana Shestakova

устроить к себе на работу, на более оплачиваемую должность. дабы у этого человека не было нужды воровать.

Екатерина Фадеева

Откуда делема? -вызов милиции! Вор должен сидеть в тюрьме!

Евгения Богданова

Поставить на бабки

Михаил Д*************

С крысами поступают просто. На куй его. И в гарем.

Эдуард Гарбузов

....выделять ежемесячную дотацию.... глупый вопрос-устроить темную....

Marina Zamulko

Полицейским звоните, а если ничего не сделают палками по пальцам пару раз дать.

Роман Дубец

Полностью перестать с ним общаться, здароваться и т. д. или же начальству доложить, может уволит нахер крысу..

Ю)
Юляшка ))))

Выгнать или сдать ментам

Светлана Ермолаева

если причина кражи - пустяк, то строго наказать, вплоть до...

Марина Бакулина

не повезло. однако

Виктор Клыков

Поставить раком и и и выпороть что бы садиться немог

Нинок

выгнать к едрене фене

Карина Морозова

У нас в частной "конторе" таких увольняли.

Костя П

Понять и простить)