Ал
Александр

ВСем наклеившим букву Z на машине говорю-
надо реально поддерживать РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ,либо ИДТИ ВОЕВАТЬ,а не играть на публику как юрий куклачев с кошками)
или за базар отвечать))) а так ВЫ не два не полтора, конечно существа мужского пола..?

–22
Ответы
Вадим Хасанов

Я думаю, что не все могут реально поддерживать российских военных, но хотят этого и потому вырают поддержку буквами на машинах. Реально российских военных должно поддерживать государство и я думаю, что они поддерживают российских военных. Много ведь и тех кто критикует государство, поэтому пусть назло критикам буквы и клеют.

Ал
Александр

так надо не вякать им, а идти и поддерживать,да у них жены дети,ну война есть война!

Вадим Хасанов

Кесареву - кесарево. Каждый должен заниматься своим делом. Считаю, что не мешать это и есть лучшая поддержка решений государства.

Ал
Александр

согласен

Лариса

а может лучше снять эту свастику и сохранить жизнь и себе и многим мирным жителям моей страны

Лариса

а ты уверен что Азов,нет это все фотожаба,поверь

Женя Эсперант

А кто подавил несогласие с майданом в Мариуполе в 2014 году???

Лариса

ну все то ты знаешь,я живу в Украине и то ничего не такого не ведомо а вы там не спите все следите,лучше работать идите а не грабьте нас

Женя Эсперант

А я везде пожить успел!...и вот беда в том, что в Украине многим многое не ведомо... Посмотрите, как Мариуполь "подавили" в 2014 году

Женя Эсперант

Перейдите по ссылке на Ютуб

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так сам откуда пишешь? С передовой, надеюсь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждый знает что ему делать . . .

Ал
Александр

так что им кричать,если они дома сидят?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, а вы откуда сами вещаете? И ещё один вопрос, а вы поддерживаете спецоперацию?

Ал
Александр

с челябинска вещаю.я вначале поддерживал,а сейчас мне уже пофигу....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну так зачем же тогда людей осуждать? Вы же носите в кармане паспорт гражданина РФ, признак принадлежности к российскому государству, зачем же высказывать своё неуважение к людям? Пусть каждый сам для себя решит, нужно ли ему что-то или нет . . . Военные должны делать свою работу, гражданские свою . . . В Великой Отечественной войне без тыла никогда бы не победили, вся страна поддерживала армию, но не все же ушли на фронт . . . Удачи вам, представитель Челябинска. А чтобы вы представили , на секунду так, что вас, как пофигиста из России схватили гденить в Турции на отдыхе или в Болгарии вонючей, перевезли в багажнике машины в посольство США и дали лет 30-ть тюрьмы под предлогом что вы вмешивались в американские выборы. . . и это только потому что вы из России. А как себя хохлы ведут в Турции по отношению в россиянам? Желаю вам не попасть под их "праведный" гнев и детей ваших с жёнами чтобы они не встретили . . .

Олеся Алексеевна

🖼

Ал
Александр

щас мобилизацию объявят и стариков призовут до 60лет)))

Юрий

что то мне видится более вероятным, что призовут тех, кто после 60 лет. Так сказать - двух зайцев...

Ди
Дикая

😏