Татьяна Локтионова

Почему люди, с которыми раньше здесь дружил, исчезли из моей жизни: Бивис, Девушка как девушка, Юля Киричанская?

Соня Кошка

Они нашли своё счастье в реаьной жини!!! Порадуйтесь за них!!!

Тимон

та же проблема ((я тоже не понимаю почему друзья уходят ..ну нашли своё счастье и что ..пару минут в день на общение сложно найти ..ведь когда им было одиноко или плохо человек был рядом ..а сейчас когда им хорошо можно забыть того кто их поддержал ???да пусть будут счастливы все кто со мной растался ..я сильная и смогу всё ..но думаю они много потеряли (