Лукичев Виктор

Считаете ли вы, что нужно заниматься физической культурой для укрепления здоровья?

Ответы
Ольга Хлапова

ЕСТЕСТВЕННО!!! ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! А НЕ ДВИЖЕНИЕ - БОЛЕЗНИ И ВСЕ ПРОЧИЕ НЕДОМОГАНИЯ И К ТОМУ ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ И ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ....И НАЧИНАЮТ ПИТЬ, КУРИТЬ, И Т.Д. И Т.П. "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!" ОБЯЗАТЕЛЬНО - УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА, ИЛИ ТАНЦЫ ПОД МУЗЫКУ.....КОНЕЧНО, ДА!!!!

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Александр Коробченко

А как же?! Я уже почти что "древний старик", но до сих пор у меня подъём, прогулка (раньше была пробежка), зарядка на свежем воздухе и....."водные прцедуры". Правда, я уже не обливаюсь водой из под крана, но было и такое...В общем живу по военному принципу "В армии больных нет!".

Aля )))

Обязательно ! В пожилом и старческом возрасте , когда силы покидают почти всех , и разум тоже покидает, остается хоть какая-то силда в мышцах и это облегчает жизнь самому человеку и его окружению ...Людям, за ним ухаживающим и тд

Aля )))

не знаете , о чем говорите ) Я знаю, не спорьте )

Адель Гараев

вот как, вам не пару тыщ лет случаем?

Aля )))

54 , но я не про себя здесь говорю )

Адель Гараев

согласитесь физика не математика

Aля )))

....скучаю...

Polli

Как вы думаете, если наблюдаю как на протяжении всей моей жизни этим занимается дед плюс массаж?Гимнастика еще та, советская, которую по радио проводили. Сейчас деду больше 90, сам полностью себя обслуживать может, гуляет и пр.

Raissa Moroz

Не все любят спорт, но выполнять посильные физические упражнения или работу нужно непременно, для поддержания тонуса нашей мускулатуре, движению крови и работе всех наших органов.

Сергей Яковлев

Хочешь жить в чистоте, научись наводить порядок. Хочешь иметь красивое и здоровое тело, ухаживай за ним и занимайся спортом в том ракурсе в котором сам видишь недостаток.

Светлана Ардашова

да. Считаю общее занятие физической культурой служит не только для укрепления здоровья, но и для улучшения настроения и знакомства с разными интересными людьми!

(((=

Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гимнастика!..... 😎

Ар
Архип-2

Да я в качалку хожу!

Дикий Прапор

разговаривать не надо, приседайте до упада)))

(((=

....ещё !

Дикий Прапор

да не будьте мрачными и хмурыми...

(((=

😄....

Таша Т

нужно

Nina Shulzhenko

Нет, для укрепления здоровья надо вести Зож, на мой взгляд. А физическая активность сама по себе будет при правильной жизни, как без этого?

Галина Гоменко

Наверное,всё-таки, надо ! В школах нашего детство физической культуре уделялось достаточно много времени и это было на пользу всем детям !

Gushina.valya1946

Сейчас это очень модно, все занимаются скандинавской ходьбой, фитнесы забиты молодыми и пожилыми, и успехам их можно позавидовать.

Татьяна Назаренко

предпочту спорт зал. на себе не проверяла, но многие в приклонном возрасте здоровее нас так как занимаются зарядкой и физ трудом

Котэ Как Бе Негодуэ

если продолжать кушать яды и генетический мусор с прилавков супермаркетов то никакая физкультура для здоровья не спасет

Oльга Пидуст

Правильно Но культура укрепит

Nina

В общем, да. Хотя я спортом никогда не увлекалась, но вот без зарядки по утрам жить не могу, реально хуже себя чувствую...

Татьяна Сенчук

Нет, это не приностит здоровья, А вот прогулки и ходьба пешком, это вещь и здоровье укрепляет и настроение поднимает.

@ndrey V

Не всем. Если бы физические нагрузки всем без исключения шли только на пользу- кругом находились бы одни спортсмены.

Александр Князев

Да. конечно.. А вот спорт -это на любителей, да им-то, все равно, вредно. К 50..70 годам большинство из них - инвалиды.

Алька Energizer

Нужно заниматься всякими физкультурными упражнениями. Обожаю прыгать на батуте! Я лучша прыгунья на батуте!

Серый Волк

А кто ловит тебя:-)))

Алька Energizer

Волчара! Ты чо? Батут, естественно!

Серый Волк

да я про то когда с батута вылетаешь:-)))

Алька Energizer

Я делая супер красивую стойку!

Любовь Адамова

Движение - жизнь.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Елена Сытяжеева

Не обязательно физической культурой, но движение и необходимая нагрузка на организм должны присутствовать.