Урфин Джюс

а вы слышали дарт вейдер -- подал заявку на кандидатуру на пост президента украины -- что это будет тогда

Ответы
ДА
Дмитрий Адамчук

Украине конец, её скоро разорвут на кусочки!Либо Россия станет болше

Влад Белов

украина начнёт захват галактики.

Урфин Джюс

надо джедаев звать

Влад Белов

америка им поможет.

Урфин Джюс

подогнав звезду смерти

Влад Белов

денег обычно достаточно.

Андрей Козлов

украине хана

Урфин Джюс

другим хохлам наф-иг не нужно я пережимвай -- мировому сообществу все поровну а я переживай -- да я переживаю что 30 т бегунов -теперь в моей стране - за че счет кормить их - и к тому же теперь все на халяву им достанеться жилье и тп - кому то ху-й с маслом из граждан росссии -а им на блюдце приподнесут

Marina Козлова

украина всегда была холявщиком

Урфин Джюс

твари они --

Marina Козлова

это полюбому . но ненадо всех под одну крышку...есть и нормальные мирные жители...вот их и жалко...

Урфин Джюс

жалко --