Снегурочка

Моей дочке постоянно попадались одни гоблины, но сегодня она встретила того, о ком давно мечтала - гения, миллиардера, филантропа и плейбоя.Угадайте о чем я?))

Ответы
Галина Папитова

Не знаю,кроме Галицкого в голову ничего не приходит

Снегурочка

Что-то близко к этому, но скорее ближе к фильму, который смотрит молодежь))

Владислав Афанасьев

о гоблине-миллиардере

Владислав Афанасьев

вона как) просто этот культурный пласт для меня малоизвестен))

Снегурочка

И мне) это дочка меня попросила озвучить этот вопрос и я выгляжу с этим вопросом полным профаном и люди меня не понимают, но она так рада этому ластики)))))

Владислав Афанасьев

это редкое умение радоваться мелочам))

Снегурочка

Да) я с ней тоже радовалась, но она заявила, что на Спрашке все старики.

Владислав Афанасьев

понятное дело)

Александр Грызлов

О телевизоре

Снегурочка

Подробнее.. странный ответ.

Александр Грызлов

Там все есть

Снегурочка

Что-то теплее))) это строчка прозвучала из уст главного героя фильма, который нравится молодежи)

Александр Грызлов

Не знаю я такого