Алмаз Бурибаев

Что умеете вы делать кроме как сидеть на саитах вопрос к девушкам

Ответы
Дина А

есть готовить) о детях заботиться) фотографировать) убирать) зашивать) вести экономические расчеты, анализировать ситуации и прогнозировать результаты)) планировать поступления и расходы денежных средств и экономное их использование. искать решение нерешенных проблем. Короче делаю то, что мне в данный момент необходимо. Могу даже гвоздь вбить и розетку починить, но не лезу в мужние дела)))

Алмаз Бурибаев

Значит жизнь многому научила

Дина А

жизнь всегда учит) Кто-то просто хочет учиться, а кто-то нет)

Алмаз Бурибаев

Приходиться

)) ))

Уф)))) ну я много умею, изначально училась в гимназии на отделении ДПИ, соответственно умею практически все, что в это направление входит)))) умею ставить уколы, печь пироги, да и вообще готовить, умею слушать и слышать, ой я вообще много чего умею, вообще цены мне нет))))

Алмаз Бурибаев

Ааа а новыи

)) ))

Теперь хочу не По тому, что надо, а По тому, что человек мой)

Евгений Харитонов

...и слава богу)) как я тебя понимаю))

)) ))

Понятливый ты мой)))))

Алмаз Бурибаев

Ясно

МАРИЯ ГОНЦА

Вы,уважаемый,нас явно,недооцениваете! Умеем готовить,вкусно, домашние обеды,вязать носочки к зиме,управляться с огородом,на даче. Стрессоустойчивы и неконфликтны.

Алмаз Бурибаев

А почему тут?

МАРИЯ ГОНЦА

Жизнь....это-некое,сочетание...ресурсов

Алмаз Бурибаев

Ясно сложно

МАРИЯ ГОНЦА

Нет.

Алмаз Бурибаев

Это лучше как радуга

МАРИЯ ГОНЦА

Над морем? Не-превзойдет

Алмаз Бурибаев

Думаешь

Савенков Виктор

вот вот! лучше бы мужиками одиноким борщи варили! а вам за это ручки бы целовали ! 😉 друс па Алмаз? правильно я тебя поддержал ? )

Алмаз Бурибаев

Арине Витя

Савенков Виктор

ал жаксы жигит! 😉

Алмаз Бурибаев

Удачи

Шынар Карабаева

работать и работать ...зарабатывать себе на жизнь ....если перечислять оо много чего мы умеем .......привет Алмаз

Алмаз Бурибаев

Нет не сомневаюсь

Шынар Карабаева

она тоже передает тебе приветик

Алмаз Бурибаев

Кое на самом деле

Шынар Карабаева

конечно 😊

Алмаз Бурибаев

Понимаю надо

Сажида Валиахметова

Еще и пеку,варю,стираю,ублажаю,уроки проверяю,на работу хожу,спортом занимаюсь,дальше перечислять?

Ольга Нечаева

Все что в жизни требуется: работать, учить, лечить, варить, печь, стирать, убирать, шить, вязать и т.д.

Алмаз Бурибаев

Верю

Шмакова Светлана.

Я хожу в тренаж.зал заниматься, встречаемся с друзьями , можем посидеть в хорошем кафе, пообщатся..

Алмаз Бурибаев

Спасибо вам с новым годом вас

Шмакова Светлана.

Взаимно!! Любви и счастья, здоровья и удачи!!!

Алмаз Бурибаев

Ои рахмет с настуающим

Шмакова Светлана.

Взаимно!!!

Алмаз Бурибаев

Как ты

Мила

а почему не к мужчинам?))) я умею вкусно поесть, сладко поспать...продолжать? в панику не впадёте?)))

Мила

зачем ты так обидно написал?

Мила

😉

Алмаз Бурибаев

Ну большинство молодых не умеют ничего за них мамы делают

Мила

песня не про нас))

Людмила Бич

Шить, вышивать. квилинг, фриволите, вязание крючком, спицами,челноком,филигрань. Вроде все.

Алмаз Бурибаев

Ого да вы спец

Людмила Бич

Спасибо, стараюсь. Жаль только, что Бог дал только две руки и только 24 часа в сутки. А тут еще и интернет...

Алмаз Бурибаев

Ну зато все наидеться тут

Ирина Терпугова

вести дом, работать, растить детей, запрягать коней, доить коров, что еще хотите?

Алмаз Бурибаев

Молодец

Ирина Давыдова

всё умею. а вы не знаете как от сюда можно выйти, спрашивалка почту засоряет.

Алмаз Бурибаев

Вроде можно

Алмаз Бурибаев

Вроде можно

Ирина Давыдова

вот как, как

Ирина Давыдова

вот как, по всякому пробывала, на почту вопросы всё ровно идут

Алмаз Бурибаев

В меню заходила

Ирина Давыдова

по ходу от сюда выйти не реально

Алмаз Бурибаев

Почему можно наверное

Марина Кокорина

Вообще то мы работаем, иногда сутками, а здесь получаем моральную разрядку.

Алмаз Бурибаев

Ясно

Екатерина

Готовить, убираться, работать, ремонт делать, на пианино играть, защитить.

Екатерина

Да, класс!

Алмаз Бурибаев

Да вы молодец

Екатерина

Спасибо.

Алмаз Бурибаев

Вот одно жалко

Екатерина

Что жалко?

И Е

сайт открыт, но в моем случае, это не означает, что я постоянно за компом

Шу
Шурик

кирпичи класть, электропроводку класть, красить, копать и не копать....

Алмаз Бурибаев

Ух ты

Elena

В принципе больше ничего. ..а что-то ещё нужно уметь делать? ?????))

Алмаз Бурибаев

Да ты раскошна максимум 25дал бы где живешь

Elena

В Африке

Алмаз Бурибаев

Ого как ты там оказалась

Elena

Обезьяны заманили

Алмаз Бурибаев

Ясно извини не так спросил

Nikoletta Bragansa

Рисую , оливки консервирую, вожу джип, могу подстригать траву

Алмаз Бурибаев

А готовить стирать убирать делать укол

Nikoletta Bragansa

Готовить , стирать , убирать , гладить - само собой , еще и детей учить !!!!

Алмаз Бурибаев

Сами

Nikoletta Bragansa

Да , сама

Алмаз Бурибаев

Круто

Королевская Аналостанка

Правильно воспитывать детей , вкусно готовить, ублажать мужа

Алмаз Бурибаев

Молодец

Нимфея Гор

поверьте, на сайтах сидят не только тупые бездельницы )

Алмаз Бурибаев

Я вёрю но спрашиваю