Георгий Ламбоцкий

Вас тоже раздражают религиозные активисты-мозгоклюи на этом сайте?

Ответы
Al
Alexc

Иногда раздражают , иногда наоборот - забавляют. Ну шли бы себе на некие христианские форумы (всё-таки не за Кришну агитируют , и даже не за Люцифера - хоть вполне последний персонаж из еврейских религий 😁). А коль уж не на таком - писали бы про некие более ОБЩЕчеловеческие явления ... Впрочем данная тенденция является дополнительным свидетельством того что : "к Нему приходят - Им же обделённые" 😂

Ан
Анна

Я одна из них. Пытаюсь донести до людей, что время последнее, что людям необходимо прощение грехов через кровь Иисуса Христа. Без пролития крови не бывает прощения. Возмездие за грех - смерть. Но Бог такую имеет любовь к человеку, что Сам пришел на землю и пролил свою кровь за грехи всего человечества. Каждому человеку необходимо в это поверить и покаяться. Иначе дорога в ад им обеспечена.

Георгий Ламбоцкий

бесполезно что-то пытаться донести до того, кому это ни к чему

Ан
Анна

Хотя один из сотни внемлет, это уже замечательно. Главное, чтобы каждый услышал истину

Георгий Ламбоцкий

благородное стремление, но не везде уместное

Ан
Анна

Это, да.

Да
Дальнобой

Они меня раздражают не только в интернете. И не докажешь что они втерают какую-то дичь. Оно где то прочитало но не может объяснить на нормальном гражданском ячзыке что оно прочитало. Потому что не понимает о чём идёт речь в проситанном им писании.

Георгий Ламбоцкий

их интеллекта и духовного развития хватает только на копипаст и заученные тирады

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

нет сын мой,
мы несём бред сивой кобылы для процветания, оболванивания и обдирания пролетариата.
А те кото считает нас раздражителями и порочит слово наше мы в жопу бутылку засовываем.
не бери грех надушу , потом тебе исповедь дороже обойдётся.

Георгий Ламбоцкий

достойная отповедь

Го
Горец

Особенно ИОГОВА ПОКЛОННИКИ НО Я ИХ ОТШИВАЮ ТОЛЬКО ТАК ВОПРОС КО КОМУ БОГУ МОЛИЛИСЬ ТВОИ ПРЕДКИ ОТВЕТ ИСУСУ Я ОТВЕЧАЮ ЧТО ОН ИСУСА ПРОДАВЕЦ ПРЕДКОВ ПРОДАВЕЦ ВСЕГО ТО . ВОТ ВАМ ИНСТРУКЦИЯ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ ЗА ИНСТРУКЦИЮ😄😃😎

Yts - 62

Стараюсь избегать общения с ними. Не люблю, когда какой-нибудь доброхот начинает учить меня верить или навязывать свои религиозные догмы. Верить или не верить - моё личное дело. У нас свободу совести ещё никто не отменял

Георгий Ламбоцкий

именно

Гулька Файзуллина

ну они туповаты и кроме библии ни корана,ни язычества,ни буддизма не знают попугаи,хотя должны идти к бомжам и там творить добро спасая души,именно там спасать надо ,кесорю кесорево а богу божье,в миру они не нужны((((

Георгий Ламбоцкий

самый содержательный ответ

Георгий Ламбоцкий

самый содержательный ответ

Гулька Файзуллина

я просто так думаю поэтому для них я одержима и от лукавого они меня ненавидят и хвала богам за это,а вам всех благ и здоровья)))

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Суфия Каримова

не то что раздражают,я просто не понимаю,зачем это навязывать другим???Моя бабушка была очень религиозной,но единственное,что она всегда говорила нам,детям и взрослым.чтобы мы никогда не насмехались над религией!

Георгий Ламбоцкий

я о том же

Суфия Каримова

удачи Вам!

Георгий Ламбоцкий

у дачи холодно и сыро. на даче комфортно и привычно. где и нахожусь 🏠

Суфия Каримова

прекрасно!!!!

Lika Vergen

Иди мимо, зачем раздражаться? Чудесная кнопка "Пропустить ".🔜
Секунды не задерживаюсь на том, что не нравится.
Зачем на это тратить драгоценные минуты своей жизни да ещё испытывать негативные ощущения.

Lika Vergen

Столько всего интересного и приятного !
Успехов, радости и удовольствий каждого дня 🤝❤️

Кот Базилио

Один очень сильно доставал..... Послал ему ролик с ютуба как спец-службы по IP- адресу определяют нахождение компа и скинул закон о запрещении свидетелей иеговы.... всё... как корова языком слизала...!

Георгий Ламбоцкий

зачет

Кот Базилио

Советую...))

Иринка Осенняя

Мимо проходят. Мне тут в реале позвонив в домофон , на вопрос "Кто пришёл?" ответили- "Не хотите новости из Библии послушать?"😳 Пипец! Библии две тысячи лет! Что в ней может быть нового??????

Иринка Осенняя

Ко мне на работе прям в кабинет заходят:"Можно?", а сами уже двумя ногами порог перешагнули.

Георгий Ламбоцкий

даже не знаешь, как на них реагировать, чтобы не показаться быдловатым хамом, при это сохранив время и клетки мозга.

Иринка Осенняя

Я сразу делаюсь строгая и говорю- В мой кабинет НЕЛЬЗЯ!!!!

Георгий Ламбоцкий

иногда лучше правда сразу показать силу и власть

Иринка Осенняя

Это точно!!!

Лариса

Человек , не умеющий думать -дурак, не любящий думать-глупец , боящийся думать-фанатик. Это определенная категоря людей, которая не хочет утруждать себя им легче жить по канонам и правилам

Георгий Ламбоцкий

однозначно верно сказано

Vi Za Vi

Ну надо понимать,кто к вам лезет. Обычно это Свидетели Иеговы. Православных на сайте вот сколько я здесь,я ,,,да один мужчина,с которым мы и подружились. Никто к вам не лез,это ко мне лезут

Николаус

Не столько раздражают,сколько удивляют своим легковерием, продавшим свою веру лишь за одно обещание получить после смерти бессмертия! Наивняк ниже плинтуса! Даже дети так не думают!

Георгий Ламбоцкий

согласен

Михаил Пухов

Нет. Чего тут вообще раздражаться? Не нравится не отвечай. Само раздражение рождается только в голове тех, кто раздражается. Им нужно к специалистам обращаться, за лечением.

Владислав

Сам много раз в дискуссию вступал с некоторыми. Не знаю, что за вера только. Библию читаю, интересно, как рассуждают они. Но меня сильно не напрягают, если честно.

Георгий Ламбоцкий

думаю, их логическая спекуляция - раздражающий фактор. для затравки пишут обычный вопрос, начинаешь обсуждать, они сползают к своей теории

Владислав

А вот мотив какой у них. Смысл так общаться?

Георгий Ламбоцкий

клерикальное зомбирование, хотят вовлечь в свои сети

Владислав

Хм... Никогда не понимал, как можно так зазомбировать человека. Своя голова на плечах же есть и опыт жизненный. Может конечно какие -то податливые есть. Тут же не видно людей, которые общаются. Гипноз через интернет не передаётся. В общем, странно это всё.

Георгий Ламбоцкий

мне тоже неведомо

V/
V/S/G/

не то что бы очень..но они печатают длинные тексты..и почему то не понимают или не знают или забыли... Краткость Сестра Таланта...почему ? не понимают Как думаете?

V/
V/S/G/

У вас то-же 32 по Цельсию? Вот и мы ни куда не поехали ..в стенах дома оно пока 26 терпимо

Георгий Ламбоцкий

в данный момент не знаю, но ночью ливануло довольно неслабо.

V/
V/S/G/

ух красота ..у нас 4 день даит 30-36 ..и солнце какое то не хорошее в дымке..Юг прям

Георгий Ламбоцкий

впереди загородные выходные, и это хорошо

V/
V/S/G/

🙏🌹

Вера Русинова

А что же вас так раздражает? Их честность, порядочность и много чего другого.... Мир действительно перевернулся. А хамы, грубияны, неадекваты вас не раздражают?

Вера Русинова

Это не так. Истинные христиане никогда ничего не навязывают, тем более свое мнение. Они могут говорить только о том, что сами узнали от Бога.

Георгий Ламбоцкий

вы говорите то же самое, что и я, но почему-то не соглашаетесь...

Вера Русинова

А что лично вам навязывали? Они вам сказали из какого источника говорили?

Георгий Ламбоцкий

В частности, идеалы адептов секты адвентистов седьмого дня. Но, думаю, и иеговы тоже имеются.

Вера Русинова

Но ведь эти люди делятся тем, что узнали из Библии, тем более если не хотите с ними общаться просто нажмите пропустить, т.к. они довольно корректные люди, чего не скажешь о нашем простом обществе, которые не за что могут так оскорбить, что потом долго отмываешься....

Галина

Каждый вправе высказать свое,, а критика именно на этом сайте---деструктивна, здесь люди добрые ,вот и пусть развлекаются, свободу выбора еще никто не отменял

Надежда Дуянова

Нет я ровно отношусь ко всем пока не трогают меня ...а если трогают говорю давай досвидания у меня своя вера куда не огитируют а приходят сами по зову души)