Ан
Анастасия

Если мне не нравится вопрос, ответ или комментарий, я говорю об этом открыто. Судя по оценкам вопросов, тут немало тихушников. Вы тоже ставите дизлайки, как большинство, втихаря?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А нужно обязательно озвучивать недовольство?))) Типа "я ставлю дизлайк этому вопросу потому что он мне не нравится", так чтоли?) Ну и зачем?

Ан
Анастасия

Ничего не обязательно, это дело каждого. Я задаю вопрос так, как хочу.

М.
Максим .

А вы ставите на контроль..-экзаменуете проще говоря,или хотите узнать,что то новое для себя?

Ок
Оксана

да на фига мне твоя открытость то?!Есть кнопка пропустить

Ан
Анастасия

Первое предложение в вопросе - это вступление и моё мнение. Если с первого раза не ясно, могу пояснить - я говорю там чисто за себя и не навязываю никому ничего.

Th
Theodore

Зато тут полно троллей, они ждут своей очереди в ЧС

Es. Vik.

Объявляю. Поставил. Как теперь дальше жить?))

Ан
Анастасия

Как хочешь, мне уж явно всё равно.

Es. Vik.

Ну и славно.

Al
Aleksandr

Нет , я просто ничего не пишу...🌹🌹🌹

Андрей Павлович

Нет.