Студент Валера)))

Судя по поправкам к ФЗ с 1 января 2019 го года некоторые налоги в РФ носят добровольный характер отчислений . Поправка ст 232 к ФЗ от 29 июля 2018 года . Кто нибудь обьяснит -это как?

Ответы
Анна

ага..а ты попробуй потребуй это)))у нас до сих пор действует конституция 1977 года,так как в 1993 году за конституцию новую никто не голосовал)))поэтому все что пишется депутатами,все пишется для них же самих...это их опг..это не для вас!!!они придумали себе конституцию незаконную и меняют ее себе в угоду..где вы такое еще видели?)))

Студент Валера)))

Ниже в ленте ,ссылки . Просто ищу адвоката способного разяснить данные поправки.

Анна

я в курсе

Анна

спасибо))

Володя

Это депутаты под себя делали. Если есть у вас хороший юрист и адвокаты то можно не платить и отгавкаться в суде. Мой знакомый не платил кредит, в суде доказал что законно. А за то что коллекторы пугали еще и моральный ущерб присудили выплатить.

Студент Валера)))

https://www.nalog.ru/rn10/news/tax_doc_news/8798200/

Володя

Видосов про это полный Ютьюб.

Студент Валера)))

Такое ощущение что закон Джамшуд составлял. Перед словом добровольно забыли написать( заранее)

Володя

Это так специально составляется.

Студент Валера)))

Для касты с голубой кровью!))))

Володя

Да

Kорнелия

Да слышала и читала, говорят надо написать заявление в налоговую, ,что вы не хотите добровольно платить, тогда с вас взыщут через суд в двойном размере))))))))

Студент Валера)))

https://www.nalog.ru/rn10/news/tax_doc_news/8798200/

Сергей Антипин

ну типа добровольно-хочешь плати, а не хочешь-штрафанут в двойном размере-добровольно же?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Добровольно перечисляемые средства! Читайте внимательнее...

Студент Валера)))

Джамшуд сочинивший его обидется!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обидится. Не переживайте.

Студент Валера)))

Если честно для меня это неактуально, не налогооблагаемый.

Маргарита Злющая (77Мск)

А так и бывает! Вопросы законов, интересуют тех, кого они не касаются.!

Студент Валера)))

Не, иной принцип, если что то неясно то любыми путями прояснить ,так жить свободнее.

Волга

Если добровольно не отчислите, придут и зачистят

Студент Валера)))

Жду где можно ознакомится с офицальным разьяснением этого закона. Понятно ,что нарушаются основные принципы государства.

Se
Sergeo

не взысканием с арестами , а сами перечисляете

Студент Валера)))

Не налогооблагаемый!

Валентина Алтухова

добровольно принудительно

Студент Валера)))

VID-20191224-WA0004 у меня в мире ролик под этим номером Проверял это не фейк .Поправки действительно есть.
Валера Валера онлайн

https://rg.ru/2018/07/31/232-fz-dok.html это только часть ст 45

Студент Валера)))

"Статья 451. Единый налоговый платеж физического лица

1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.

Валерий Маслов

только на верху объяснят...

Студент Валера)))

VID-20191224-WA0004 у меня в мире ролик под этим номером Проверял это не фейк .Поправки действительно есть.
Валера Валера онлайн

https://rg.ru/2018/07/31/232-fz-dok.html это только часть ст 45

Епифания

Спросите у Путина!

Студент Валера)))

VID-20191224-WA0004 у меня в мире ролик под этим номером Проверял это не фейк .Поправки действительно есть.
Валера Валера онлайн

https://rg.ru/2018/07/31/232-fz-dok.html это только часть ст 45

Галина Архипова

НАДУЮТ ПО ПОЛНОЙ

Студент Валера)))

https://www.nalog.ru/rn10/news/tax_doc_news/8798200/

Светлана Филюкова

понятия не имею,

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Это не так.

Студент Валера)))

Разьясните!

А(
Алёша (Клайд)

Это единый платеж. Можно добровольно оплатить сразу все налоги. А уже каждый налог по отдельности платить это обязанность

Студент Валера)))

здесь в ленте ссылка на видео. Проверял ,не фейк.Видел заявление об отказе ,с принятием под печать в ФНС.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, они примут. Им то что? Обязаны. в течение 30 дней пришлют ответы официальный , в котором скажут :"Вы не правы, платите налоги".

Студент Валера)))

Офицальное толкование на все двоякообьяснимые законы надо. Получается кто как хочет тот так и понимает!! И если бы было бредом ,в ФНС обязаны пояснить . !!!

Морок

Где написано,

Студент Валера)))

VID-20191224-WA0004 у меня в мире ролик под этим номером Проверял это не фейк .Поправки действительно есть.

Студент Валера)))

https://rg.ru/2018/07/31/232-fz-dok.html это только часть ст 45

Годана

🤔 хм

Студент Валера)))

Как то так!!!! Валера онлайн

VID-20191224-WA0004 у меня в мире ролик под этим номером Проверял это не фейк .Поправки действительно есть.
Валера Валера онлайн

https://rg.ru/2018/07/31/232-fz-dok.html это только часть ст 45
Валера Валера онлайн

"Статья 451. Единый налоговый платеж физического лица

1. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц.

Годана

Очень интересно...а если не платить налог на транспорт , то по другому закону я могу быть оштрафована (пеня) или я не смогу использовать транспортное средство. Есть и такой закон. Т.е хочешь ездить, плати. Нет , значит и ездить не будешь.

Студент Валера)))

Складывается ощущение что эти поправки Джамшуд принимал. На сайте ФНС есть толкование. Исходя из него не вписано слово (заранее) перед (добровольно)

Годана

Точно 👍😂