Мария

после стерилизации моя чихуа стала поправлятся, кормлю только сухим кормом!! посоветуйте корм для стерилизованных собакенов!!! Может у какого то была такая проблема??? Прошу не троллить мой вопрос!!

Ответы
Al
Alexc

простите , но подобный вопрос логичнее задавать хорошему ветеринару . а не в сети , да ещё и на трёпо-сайте. на сколько знаю марки типа "Пурина" выпускают специализированные корма для стерилизованных животных

Мария

ветеринары свое рекламируют! А я хотела узнать мнение людей! что плохого???

Al
Alexc

Проплан говорят сейчас стал не очень (у них там были какие-то тёрки с нарушениями состава кормов. именно НЕ с налогами а с тем что туфту стали гнать) Лучше - Роял Канин. Я не собачник , но мои кошки только на хороших кормах. "Акана" (заводы только в Канаде !) - шикарный корм , но у них лишь обычные линейки и нет лечебных/диетических.
п.с. Я бы сделал чуть по иному - прислушался что рекомендуют ваши врачи , а потом поискал в сети информацию именно по этим кормам - и официальную , и отзывы. При том и от простых людей и от заводчиков , и от клубов. И если всё в порядке - можно и этот корм. Ну заработает на нём врач пару рублей - чем хуже что заработает он а не другой продавец ?

Мария

Спасибо!!

Al
Alexc

хороших вам праздников и здоровья вашей собаке ! 🌷

Мария

спс!!! С наступающим!!! Берегите,жалейте,любите -всех кого любите и дорог!! ЗДОРОВЬЯ!!!!

Моя кошка после стерилизации - аналогично, словно кто надул как шарик..... И постоянно жрать хочет..... Агрессивнее стала ......

Мария

моя очень добрая - но очень поправилась!!

Одна разница - моя МЯУчит.....🤭

Mrrr. Prettyсat

От корма это вряд ли зависит... Скорее, от его количества... Ну, и от количества движения вашего Хуа!... 😎😁✌️

Мария

бегаем с мячиком ! по часу !!!

Mrrr. Prettyсat

Ну, тогда, могет, ишо растёт...? 🤔😁

Пани Малгожата

Попробуйте кормить собаку нормальным кормом, мясом, рыбой

Алексей Швалёв

Стерилизовать не надо было, или начинать с себя!!!

Алексей Швалёв

Ой, сколько ж ещё таких дур на земле???В человеке надо человека и личность видеть, а не сравнивать его с собакой!!!

Мария

бывает!!! УВЫ!!! это безнадежно!!!

Алексей Швалёв

Безнадёжно-это сравнивать!!!

Мария

в черный список!!! прощай!

Сашка "Хоплит"

самому машины ближе,они,в отличие от людей добрые,хоть и суровые)

Лариса

Нарушение гормонального баланса.

Ирина Отставнова Кочнева

У всех одинаково

Мария

не поняла??

Ирина Отставнова Кочнева

Все, собачки и кошки поправляются после этой процедуры

Геннадий Блохинов

это не мне