Ма
Маков~Цвет

"Они всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла, т.к. заметили его опасность с самого начала." О чём или о ком это сказано? 😉

Ответы
Юрий Фадеев

🖼

Ма
Маков~Цвет

Мужчина, бедненький, неловкий, основательный и надежный мужчина принадлежит к тому полу, который уже целые миллионы лет был разумен. Он ничего с собой поделать не может. Это у него в крови. А история женщины совершенно иная. Мы всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла. Мы заметили его опасность с самого начала.
Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания"

Спартак Деменев

Об абсурдах.(версия)

Ма
Маков~Цвет

нет.
Мужчина, бедненький, неловкий, основательный и надежный мужчина принадлежит к тому полу, который уже целые миллионы лет был разумен. Он ничего с собой поделать не может. Это у него в крови. А история женщины совершенно иная. Мы всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла. Мы заметили его опасность с самого начала. Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания"

Спартак Деменев

Спасибо. Так он вроде и сам был любитель женщин.

Ма
Маков~Цвет

не в єтом дело

Спартак Деменев

Я понял о чем он.

Майя Петрова

Импрессионизм?

Ма
Маков~Цвет

нет.
Мужчина, бедненький, неловкий, основательный и надежный мужчина принадлежит к тому полу, который уже целые миллионы лет был разумен. Он ничего с собой поделать не может. Это у него в крови. А история женщины совершенно иная. Мы всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла. Мы заметили его опасность с самого начала. Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания"

Роберт

О чиновниках ?

Ма
Маков~Цвет

нет

Роберт

О попах, конечно !

Ма
Маков~Цвет

неа

Роберт

Да что такое ! ))) Я - пас.

Ма
Маков~Цвет

Мужчина, бедненький, неловкий, основательный и надежный мужчина принадлежит к тому полу, который уже целые миллионы лет был разумен. Он ничего с собой поделать не может. Это у него в крови. А история женщины совершенно иная. Мы всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла. Мы заметили его опасность с самого начала.
Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания"

Роберт

))) Точно !

Сварожич

Оскар Уальд?

Камилов Камил Хамзаевич

Готы

Ма
Маков~Цвет

нет.
Мужчина, бедненький, неловкий, основательный и надежный мужчина принадлежит к тому полу, который уже целые миллионы лет был разумен. Он ничего с собой поделать не может. Это у него в крови. А история женщины совершенно иная. Мы всегда были живописным протестом против самого существования здравого смысла. Мы заметили его опасность с самого начала. Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания"