Махмуд Яхьяев

США по-прежнему тайно вмешиваются в дела других стран ("The Independent", Великобритания)

... быть признаком озабоченности уместностью таких действий. Но также ипризнаком политической целесообразности. Общественность требует действий по Сирии. Обама поступает разумно: зная, что прямое вмешательство чревато слишком большими проблемами, он объявляет, что дает...

Ответы
Ирина Кучерявая

Оружие в Америке: когда мы наконец чему-нибудь научимся? ("The Independent", Великобритания)
23 июля 2012 13:17

Стивен Фоули посетил мемориал памяти жертв кровавой бойни в школе «Колумбайн», который расположен всего в 20 милях от места последней подобной трагедии, имевшей место на прошлой неделе

Наталья Позднякова

политикой не интересуюсь, у меня своих проблем хватает.

Гульшат Тасмаганбетова

знание масштабов своих сил можно и америку завоевать

Катя Столярова

без понятия кому и что он там дает)

Гульшат Хасанова

ла-ла-ла, а что я могу сделать

Надежда Гусак

я не политик

Бр
Бриз

НАШЁЛ МЕСТО

Натали

незнаю

Махмуд Яхьяев

оооооооооооооооооооооо