✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена вчера топором расхренячила колонки с -90 она нормальная?))) Ну хорошо, куплю по мощнее)))

Ответы
Светлана Петрова

Зачем же Вы довели человека до состояния безумства? Был у меня случай. Жил сосед этажом ниже меня. Каждый день приходил пьяный с работы, включал замечательную музыку и под неё засыпал. Музыка прокручивалась до конца и начинала играть с начала. И так продолжалось с 18.00 до 2.00 утра. А у меня маленькие дети садового возраста. Вызвала милицию. чтобы утихомирили соседа, сказав, что я за себя не ручаюсь... Любите любимую, не огорчайте без повода и она вас одарит своей любовью.🌤️

Светлана Петрова

Заслужите её прощения и наказание будет облегчено.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та уже вроде пучил...Я тожд вредный!((((

Светлана Петрова

Нельзя долго злиться, можно заболеть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Жене операцию делал в Германии Геморой, не ржи! Ей так плохо было! Деньги всё! Какая любовь? Ещё и ссоримся!

Светлана Петрова

Раньше в старину геморрой и за болезнь- то не считали, но в любом случае- это всё излечимо, так что потерпите чуть-чуть и всё наладится.

Ишак Матрос

У меня отчим глуховатый от возраста. Как услышит по радио старую русскую (типа "Клён"), так врубает её через свои самодельные колонки (а он – бывший радиотехник, у него этого говна навалом, наворовал где-то на военных кораблях по молодости), и на всю квартиру, так что не знаешь, куда деваться. Я бы эти динамики тоже топором порубил. Да боюсь, старика кондрашка хватит. Вот и терплю.

Галина Белова

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.

Научитесь любить без упрёков... укоров...

Без истерик и сцен... без чужих разговоров.

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна... будьте в ней

настоящими!

Галина Белова

Красивыми становятся любя,Любовь способна заживить все раны,Способна исцелить,простить обманы,И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,Минуту, час и день, ценя друг друга,Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,Ведь красота для нас так драгоценна.Мы внешность можем за день изменить,А душу не изменишь.Красота души бесценна!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Приколи я красив внешне! Правда! Куда твои слова? Я и душой не гофно! Ну я стараюсь закрыть! Наыиг, что-бы мне самими грязныминогами лезли?

Галина Белова

😌 вот и хорошо . цени это

To
Torkvemada

Моего знакомого как-то достало кафе снизу, хотя он жил на третьем этаже старого дома (потолки 4 метра, а в кафе все 6) Так он купил домашний кинотеатр с колонками по 500 ватт на канал! Через полгода кафе закрылось, а соседи со второго этаже съехали через месяц))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот фото с солянки...http://10.idknet.com/concert.html

To
Torkvemada

Саша, спасибо! Давай будем закругляться) Потом еще обязательно поговорим. Спокойной ночи!

To
Torkvemada

👍🤝😴😴😴

Друг

Какого лешего включать колонки "в одно лицо"? Видимо вам было не слышно по другому. Если вы один живёте - другое дело. Или она выключенные колонки шибанула?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Щас так и сделаю!)))Ан нет шуршит на кухне...яйками)))

Друг

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё! Миксер включился! Ща будут!)))

Друг

Ждём)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам слюной исхожу)))

Андрей

Так ей не нравилось что они слабые и наверное намекала тебе об этом. Но ты не понял намёка вот в итоге и психанула. Бери по мощнее в два или три раза

Фаталист

поссорь её с соседями через стенку и когда будешь включать на полную джимми хендрикса она будет злорадно улыбаться а может даже и водочки нальёт

Фаталист

пусти меня к себе в гараж а то я мот собрался покупать а хранить негде 😹😹😹

Фаталист

а в бассейн можно зеркальных карпов напустить и стерлядку и на рыбалку ходить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))) Сосед инспектор рыбнадзора, тварь кинул мне карпов огроменных! Та те выпрвгивали! Я на работе - жена их обратно закидывала! Плачет и говорит скажи этому идиоту что-бы забрал!)))

Фаталист

😹😹😹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорит это вам! А знает что я рыбу не ем! Детям говорит!)))

Юрий Кривич

Колонки? Топором? А остальная аппаратура уцелела? Тогда поподробнее, если можно, что за колонки, чтоб оценить весь скорбный труд вашей жены...

Юрий Кривич

Ну, здесь, как говорится, кому что. Вам не понять ее швейной машинки, как ей не понять ваших колонок. Потому она их топором и расхерачила. А жаль. Если люди живут вместе, да еще и в браке, не плохо бы им было бы понимать друг-друга и считаться с обоюдными желаниями.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я пока не развожусь, но на грани...Я ща бешанный! Меня лучше😂 не трогать! (((

Юрий Кривич

Спасибо, что по-хорошему предупредили. Тогда я пошел...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) та ржу! Сам не очень понимаю, сегодня тёща приходила, не здоровалась... та пох!)))

Юрий Кривич

А вот тещу уважать надо. Поступайте как в той присказке: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Людмила Преснецова

Конечно - это не нормальная , но что могло её на это подтолкнуть ??? Ведь не просто она это сделала и есть обязательно причина !!🌹🌹🌹👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ди-жи..она моя жеа и говорит и дома твои поститутки! Заебал!))

Людмила Преснецова

Значит , в каждой семье есть доля правды и вы наверное её и довели до белой горячки !🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дА ЗНАЮ! ДОСТАЛ ВИДАТЬ! про первую жену говорю. какая она хорошая! Ей обидно! Двое деток сне родила и не любимая, ТО ДИСКОТЕКИ МОИ,.... хозяин дискотек...а там бляди поеё мнению...)))Я хозяин! Бляди у диждеев!)))

Людмила Преснецова

Значит нужно что- то менять в жизни , до добра не доведёт это гулянье !! Сколько бы вы их не испробовали , они нескончаемы и всё равно приходит старость , но семья рушится ...............🌹👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА НЕТ! НЕ перкживай! Она давно рушится! Хрен разрушится!))) Мы зависимы друг от друга!))) На ней дом на мне всё остальноеп! Мы идеальная семья! Говорит ты чё по городу едешь сто псят? Говорю нормально я еду! Она боится за домик!)))Кому достанется!)))

Людмила Преснецова

Ну что же , мне только остаётся вам пожелать большой УДАЧИ И ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!!!🌹🌹🌹👍🍉🍒🍇🍓

Светлана Логунова

Вот это темперамент! Любить надо такую женщину, а то ведь уйдет к другому и будете глохнуть возле своих колонок в одиночестве)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Флегма -темперамент. Я то знаю!)))

Светлана Логунова

Флегма- это от слова флегматичный? Но люди с таким темпераментом очень спокойные, вряд ли они способны на такие действия

Елена Асвойнова

Если она очень устала и хотела спать, а Вы отказывались выключить или хотя бы сделать потише... да, это совершенно нормально.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ ЛАДНО...НЕ ЧЁ НОРМАЛЬНОГО. НУ ЛАДНО! я ПРОСТИЛ...

O X A N A

Наш человек! Я с топором, вообще, не расстаюсь. И место для парковки с ним сразу нахожу. И просто, по жизни, помощник.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Для таких анти-дог надо покупать!)))

O X A N A

Чёйта?)

O X A N A

Правильно! Бойтесь нас)

Елена Корсикова

😀🤣 А вы что, жене на них играете? Мы сами сыну купили такие, мощные. Он у нас зарабатывает на корпоративах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я раньше зарабатывал... потом почти всё продал, оставил только эти колонки, усилитель, микшер, эволайзер, мафон дека двухкассетная (на память) по мелочи...

Елена Корсикова

Ну мы сына и отселили. У него не только колонки, синтезаторы и другая дребедень. По всему дому барабаны, ударники, гитары, балалайки, гармошки, среди нас таких любителей нет. Мы тишину любим, а вот он пусть у себя грохочет. Лишь бы дом не развалился.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) У меня трещины дал, серьёзно. Но это думаю не от музыки.

Елена Корсикова

А от чего?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю усадку дал, от дополнительного строительства, нагрузки на фундамент.

Елена Корсикова

А я думаю, что и от грохота тоже. Уши же, закладывает. Значит силу имеет большую. В том числе и физическую.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Больше даёт бассейн вкопанный чашей в землю, когда првгают туда, ух как гудит у соседки то-же, говорит)))

Жагуда Жумагалеев

Купи радио наушники, Если купишь колонки мощнее, то у неё не будет возможности купить тебе гроб. 😀😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) есть радито-бдютуз уши! Я флешку тогда потерял...купил новую...

Anatol Solear

Да купить можно-проблем нет, были бы деньги.Но все же лучше спрятать куда-то топор-так надежней будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Топор спрятал! В сейф! Ключ проглотил!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лучше вместо новых колонок купите жене билет в тихое спокойное место отдыха. Вы ей нервы попортили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм может быть вы не тот, кем себя считаете)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Раздвоение личности?)))Не-А!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне очень жаль👋🏻❄️🌲

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жаль у пчёлки в попе!)))🌲

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне очень жаль вашу жену. Не вас. А вы в бан

Арамис

Детские игры. Вот моя, давече, динамиком расхренячила... меня! Купил наушники,на всякий случай. 😂

Валентина Кочешкова

Громко включайте? Я бы тоже так сделала. Но муж умнее вас оказался, перестал громко включать.

Валентина Кочешкова

Нет. Мозги включил.колонки дороги ему оказались. 27 лет уже не включает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя в суде работает! Так и вижу вы приговариваетесь к 15 годам лишения свободы, за то что подняли руку на мать своих детей!))) Она я -же просила 25!))) Чуть не отмудохал, переключил на ржать!)))

Валентина Кочешкова

А кто виноват? Вы ведь сами взяли её в жены. Нечего теперь ворчать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я люблю, так ворчу иногда...((( Не всё лайк-кайф)))Заделывает! иногда!)))

Валентина Кочешкова

Все мы не без греха

Борис Кучеренко

что же ты ей то времени не уделил, вот и результат,но колонки, что тебя порубить, нехорошо это

Giyom Nogare

Ну, если тебе завтра на работу, а кто-то музон врубил в два часа ночи. Я бы тоже расхерачил.

Giyom Nogare

Пжлста!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И только недоволен судьбою падишах!)))

Giyom Nogare

Доволен, доволен!)