Зеленая Волна

Читаю лайфхак: "Остатки вина можно заморозить". Боже ж мой! Какие остатки? Что за бесполезные советы?

Ответы
Степан Удилов

Жена захотела мужа отучить от пьянства. И то пробовала, и это - ничего не
помогало. Решила обратиться к знакомым, а те посоветовали купить ведро
водки и бросить туда дохлую кошку, чтоб у него осталось отвращение к
спиртному на всю жизнь. Oна так и сделала. Приходит с работы и видит:
Муж стоит над пустым ведром, выжимает кошку и говорит: - Ну кuсoнька, ну
капельку!

Ал
Александр

я тоже не оставляю на завтра то что можно выпить сегодня можно сделать сегодня можно прочитать или посмотреть сегодня. вдруг завтра не будет..

Зеленая Волна

хороший принцип

Ведающий.

Афигеть!!! Если я всё винобуду пить, то я сдурею. У меня домашнего вина 30 литров🤷‍♂️

Кирилл Морозов

А знаете, как классно едва размороженное, ледяное вино вечером 1-го января пить?!

Кирилл Морозов

С похмелья-то!

Зеленая Волна

ах, да, конечно)

Александр Былков

точно,абсолютно бесполезные,никогда не понимал как можно не допить то что есть

Евгений Арбузов

Дельные.Чтоб ОРЗ прохватило.И лечитьтся Горячим пивом.Помогает.

Зеленая Волна

сначала заболеть от холодного вина, а потом лечиться?

Евгений Арбузов

Обязательно.

Зеленая Волна

обязательно лечиться, а вот заболеть, стОит ли?

Евгений Арбузов

Лечиться обязательно!!!И только пивом.!И точка.

Зеленая Волна

понятно)

Павел

Как в анекдоте, пью потому что жидкое, было бы твёрдое - грыз бы.

Зеленая Волна

похоже)

Павел

Кстати раз забыл в холодосе бутылку пива, так она не замёрзла, больше это пиво я не пью, в него антифриз добавляют наверное.

Павел

Ох уж эти лайфхаки

Владимир Тунгусов

Советом, - заморозить, могут воспользоваться только отморозки.

Oleg Soro

Нельзя откладывать на завтра, то, что можно выпить сегодня

Владимир Герасимов

Может имеют в виду вино, оставшееся в рюмках после гостей?

Владимир Хорламов

люди поумнели уже по одной не берут .. вот и остается..

Коля

Какой то глупый совет из паралельной реальности.:)

Алексей Иванов

такой простой вопрос и поставил тебя в тупик

Сергей Сергей Журавов

а я не подумал... под столом стоят начатые..

Гена Лозовой

на них набежала волна жабы зеленого змея

Поручик Ржевский

ммммдааа туповатый совет! в ЧС его!🤣😂

Анатолий Васильков

Какие остатки ,когда и так вина мало

Вень Лаш

Какой-то белогорячечный лайфхак. ))

Slawa Zil

🤣 Идиот какой то видимо пишет!))))

Людмила Канивец

Какие-то странные советы...😀