Liza

Прочла: * В Беларуси запрещены публичные аплодисменты*.По какой причине?Отвечать беларусам)

–2
Ответы
Павел Сингин

Странно.не все кто живёт в Беларуси,считают себя белорусами...ждать вам до следующего года..даже Лукашенко признавался,что не знает белорусского языка

Liza

оставь поучения для внуков.они беларусы

Павел Сингин

Ответили на острый вопрос?

Сергей Волков

А ещё писали, что в России всех ёжиков съели от голода, запрещено законом кружевное бельё и интернет по карточкам))) Так что Белоруссия ещё отстала)))

Liza

чем она кормила?обещаниями отдать долги за газ?это они могут

Сергей Волков

Лиза, это немного не о том. Просто в СССР Украину называли "всесоюзной житницей"! Так у них в мозгах это и осталось. Мне, как-то, в конце 80-х в Запорожье заявили - "Вот если Украина отделится - Россия с голоду опухнет!"

Liza

Это была дотационная республика.все можно в сети прочесть .все документы за те годы.

Сергей Волков

В принципе все республики бывшего СССР были дотационными за счёт России!

Liza

кто больше кто меньше.мы ж учили географию и полезные ископаемые.учили даже что выращивают в республиках

Андрей Григорьев

Сказали нельзя, значит нельзя. Я не белорус, я так, погулять вышел. Но там с Батькой не забалуешь, я так понимаю

Сергей Л.

Правильно! Жить тихо и спокойно, а если хочется пошуметь, то за городскую свалку идите!

Сергей Л.

Слава Богу, таких у нас нет! Но не пустом место вопрос, в других местах полно идиотов!

Liza

чего нет слава Богу?троллейбусов?)

Сергей Л.

Дурындов нет! Таких как вы!

Liza

у вас свои дуры сельского масштаба

Сергей Л.

Правду вам говорю, ну нет у нас таких дуриманов, с нечего делать, хлопать в ладоши!

Ис
Искатель

У меня в роду есть Белорусы .. Скажу так - Батька держит ..

Апрель

Где прочла? На одном из хохло-нациковских сайтах достоверной инфы?

Liza

https://www.euromag.ru/articles/aplodismenty-pod-zapretom/

Василий Бубновский

Одна из информационных уток. Нет там нигде такого закона.

Es. Vik.

Где прочитала? На заборе тоже много чего написано.

Liza

на заборах сам читай

Es. Vik.

Вот она логика!...Железная...сам дурак.

Андрей Акбаров

Не нашел в законах Белоруссии такого запрета

+++ Я Всегда С Вами +++

Впервые слышу такое. Много лжи в этом мире.

Александр S

Если знаете ответ, то зачем задаете?

Liza

а я знаю?

Александр S

Если не знаете приезжайте и попробуйте.

Liza

идиот

Александр S

Ну понятно. Значит вы не только далеки от правды и народа, а ещё и не умеете разговаривать с посторонними людьми.

Liza

с безмозглыми у меня терпения не хватает.у кота мозгов больше.2+2 сложит

Волга

Очередные сказки дядюшки римуса

Дмитрий Каракозиди

Это где же такое написано?

Слава З С У !

« скотный двор» Оруэлла)

Liza

🖼

Вячеслав

Ничего такого у нас нет))

Милош Йованович

как страшно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Диктатура!

Елена

Неправда.

Алексей Генералов

Я в таких случаях всегда смотрю кем статья написана и на каком сайте. Глянул ради интереса , какой-то Василий Печко еще от 2011 года. Сомнительный автор, его статья и сайт в целом.

Liza

сомневаться имеете право

Елена

Liza, я живу в Беларуси и такой дикости у нас нет.

Liza

ну и хорошо.с чего то ж взяли такое

Елена

Не всему можно верить в наше время.

Николай Смирнов

Политика.

Андрей

Ок молчу