Алёна Александровна

Переход со стажировки на постоянную в конце месяца, чья зарплата в этом месяце?

Переход со стажировки на постоянную в конце месяца, чья зарплата в этом месяце? стажера + работника? или работника? Мне заплатили зарплату работника, а в следующем месяце удержали зарплату, т. к переплатили в предыдущем. Правомерно???

Денис Михайлин

Вообще-то стажировка не предполагает никаких ограничений в зарплате. Вам с первого дня работы должны были платить ту же зарплату, как и другим работникам на аналогичной должности.

Любим Хорватов

По новому окладу ( тарифу) вам должны были рассчитать зряплату с даты перевода на постоянку.
Накосячили - исправили. Все верно.

Алексей Щербаков

Вы верно преположили: стажера + работника. Если Вас зачислили на долженость, скажем, 28.11.2012 г. , значит до этой даты зарплата у Вас стажера, а после - согласно занимаемой должности.