Св
Светлана

Оплачивается ли стажировка

Добрый день. Я являюсь сотрудником университета. Написала заявление о бессодержании на 1 год в связи со стажировкой в другом университете, т. к. вместо меня работал другой человек и он мог получать зарплату на свое имя. Но мне говорят я могу выйти работать. Я проходила стажировку в другом вузе в течение двух месяцев. Я все оплачивала сама, собрала все чеки. Могут ли мне выплатить эти деньги, если я выйду работать и сдам документы. В справке представлении ректор вуза подписался, но договор оформлен на мое имя. Спасибо.

Светлана Николаева

абракадабра какая то. Сотрудник -это человек который получает за свой труд ДЕНЬГИ в рамках ДОГОВОРА. Кто вам и за что должен у вас в Договоре написано, а нет Договора -нет разговора, нет работы, нет оплаты.