!александр !

Как не лохонуться с неоплачиваемой стажировкой???

Была на собеседовании в магазине "Дочки и сыночки" , пригласили в понедельник на неоплачиваемую 8ми часовую стажировку, как мне не лохонуться с ней? И нужно ли было заключить срочный трудовой договор в этом случае?

Алексей Шанов

базар с начальником - на диктофон (должность, дата начала работы, почему неоплачиваемая, сколько рублей будет зарплата и т. п, больше подробностей - имена, названия, даты, цифры) , свидетелей в магазин - своих друзей и знакомых.

Евгений

Вообще то скорее всего и лоханешься - так и разводят людей ---сволочи

ОК
Олег Кудряшов

это вы из-за 8-ми часовой стажировки переживаете? совесть имейте
даже если не примут и не оплатят - не обеднеете