Гульнара ***

как мальчика воспитать Мужчиной? не лохом и не ботаником? кому они нужны.....?

Ответы
Рустам Сабиров

Если он не лох то он афферист!)))))....а на счет ботаника скажу так....среди них есть парни с незгибаемым стержнем....порой они на столько сильны духом что им могут позавидовать "бойцы"!)))

Анжелика Малыш

Все зависит от вашей личности, от примера рядом....А ботаниками иногда называют очень даже не плохих людей....интеллигентных и образованных...

Гульнара ***

согласна

Ровшан Агаев

ты достойного мужа хочешь воспитать из мальчика или зубастого волчару, от которого всех вокруг будет тошнить?

Гульнара ***

конечно достойного

Недоросль

Мужчину может воспитать только мужчина. И девушку, кстати, тоже.

Гульнара ***

а что делать. есали я одна Ж

Недоросль

А кто ещё скажет мальчику, что женщины - совершенные существа.

Kaktus.fikus

учить драться с малого......... и справедливость....

Гульнара ***

да уж в внынешнее время.... все6 такие нервные в школе особенно

Kaktus.fikus

научил бы...........

Гульнара ***

уже улица научила

अनन्‍त

Женщине это сделать сложно, почти невозможно

Антон Кисель

Привлеките к воспитанию другого мужчину

Гульнара ***

где бы его еще найцти?))))))))))))))))))))))))00

Антон Кисель

Что у вас неужто ни одного мужчины рядом не живет !?

Гульнара ***

у каждого свои проблемы, дела. семьи

Антон Кисель

Так ведь проблемы как правило решаемы

Артем Смирнов

Хех ну да на футбол отдай его

Гульнара ***

был. говорит это не мое

Артем Смирнов

Ааааааааааа понятно

Виктор Набунский

Пригласи меня,я воспитаю

Гульнара ***

сам то еще..........молодой

Виктор Набунский

Мне 39 лет

На
Натали

сложно сказать

Гульнара ***

во и я одна Натали как могу так и .... а когщда сталкиваешься в жизни в стакоим мужчиной, тов се семена идут из воспитания

На
Натали

я тоже до 5 лет воспитывала одна,сейчас появился очень хороший мужчина. они с сынишкой быстро нашли общий язык..балует его дорогими подарками.

Гульнара ***

вам повезло. я радаь за вас

На
Натали

спасибо

Константин Куюмжиев

не баловать

Гульнара ***

а кто жих буде5т еще баловать? по логике Набокова

Константин Куюмжиев

будете баловать будут большие проблемы кагда вырастет.я обжегся

Гульнара ***

ну во т и я ну и не знаю