Илья Слепнев

Что делает старушка Терешкова в ДУМЕ?

Ответы
Валерий

Как что? Она же выступала с предложением обнуления сроков президентства.

Илья Слепнев

ума не стало

Валерий

Был расчет на её прошлые заслуги. Он не оправдался

Стас Васильев

По любому ни минет. Наверное работает мебелью антикварной.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Получает "письма с просьбой больше ограничить своих прав

Илья Слепнев

чьих прав?

Михаил Цветаев

А что вообще делает Дума?..на хрен она вообще нужна и кому?

Evgeniy.

А в замен филиал госдепа или кнесета?

Михаил Цветаев

Да хрен редьки не слаще.

Vlad Korn

Ничего. Разве там надо что-то делать? 😀

🇷🇺Anna😊

Вы хотите вместо нее? Так идите!

Илья Слепнев

вопросом на вопрос отвечают только двоешники

🇷🇺Anna😊

А вы идиот, ну очень "ослоумный"!

🇷🇺Anna😊

"старушка Терешкова"! А вам бы на себя в зеркало взглянуть" для начала!

Илья Слепнев

я в думе не живу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужные предложения двигает

Ina Jin D Rin

🤔 А туда ли она попала?!

Константин Саратовцев

Деньги платят, кнопку жмет.

Илья Слепнев

Читал недавно статью про тракториста из энского села, которому 59 лет.Он пишет .что заболел,его положили в больничку и,поскольку.заболевание было серьёзным,пролежал довольно долго.Его сократили или уволил,что-то такое.По выходе из лечебного учреждения.пытался восстановиться.Ан не тут-то было.Уже нашли другого.А работы больше никакой ЗДЕСЬ нет.,а до пенсии 5 лет.Что делать?

Константин Саратовцев

Я не читал... Другу, коллеге до пенсии 2 месяца, а контору ликвидировали нашу. Не болел, работал, а мешок льгот потерял.

Илья Слепнев

Страна чудес.А сколь ко народу до пенсии не дотянуло.Правильно тов.И.В.Сталин писал,что пенсионный возраст с 60 лет,а остальное-это время дожития.А тов.Путин заявил,что народ в Росси стал жить дольше.Отчего его посетила такая мысль?Не лучше...

Константин Саратовцев

Не верю, что его, он просто говорилка (спикер)..

Alex Dark 🇷🇺

Тебе какая хуй разница

Илья Слепнев

молодой и глупый

Ал
Алексей

Прячется от потомков.

Морошка

украшает застолье

Niemand Против Войны

Обнуляет.

Алевтина

Работает

Алевтина

И что? Опять москвич, вас надо половину Москвы на Соловки выслать!

Илья Слепнев

Сейчас,для тупых и очень тупых объясняю.На Соловках лагерей НЕТ!

Алевтина

Длявас построят 😁

Илья Слепнев

Тупые тупят не по детски

Алевтина

Не хами

Майя Петрова

заседает

Фе
Феникс*

спит🤭

Ал
Александр

Летает