Владимир Беккер

Учитывая то ,что война в Украине похоже еще надолго а через 4 недели в России весенний призыв в армию,то вот интересно,начнут ли парни массово косить и прятаться от военкоматов?

–6
Ответы
Дэн

Вообще вроде как пока только спецуру в Украину отправляют, но я вот в своё время тоже думал что не загремлю никуда прям из учебки) ошибся. Наверняка конечно сейчас многие будут стараться откосить.

Владимир Беккер

Cрочников тжже отправляют.Вот вчера там погибла целая рота таких.

Василий Сычёв

Мой ответ... Да... Я знаю молодых людей , которые в доверительных беседах со мной сказали что не хотят ехать в Украину, и сделают всё возможное чтобы избежать этого вплоть до дезертирства..

Владимир Беккер

И правильно.

Василий Сычёв

Я им пожелал удачи и здоровья..

Виктор Николаев

Сейчас не подготовленный человек в армии - 0. Пушечное мясо. Если бы ты читал хоть немного, то должен был знать, что в Сирии использовалить боевые роботы.

Владимир Беккер

Ты вопрос мой читал?

Виктор Николаев

Разумеется. Ты про призыв молодых, а я про боевых роботов. Зачем ме салага, когда робот воюет на порядок лучше.

Владимир Беккер

Ты вопрос мой читал?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Осознанный человек воевать не пойдет. и это даже не его идеологический принцип, это внутреннее состояние.

Владимир Беккер

Ecли конечно не погонят.

Игорь Морозов

Кое кто конечно . Да и зачем они нужны стране такие вояки . Пусть с мамками в песочнице сидят .

Ла
Лариса

У кого есть возможность тот и косит. Мало таких, кто хочет туда идти. Особенно сейчас

Гр
Грисана

Не думаю , сейчас патриотический подъём , не нужно недооценивать нашу молодёжь

Соня

Вы думаете они додумаются... А как же мы за Пу в огонь и воду

Genadij Kozlovskij

Дядя Вова мы с тобой … и прятаться по бункерам.

Соня

Так и дядя Вова прячется

Genadij Kozlovskij

Так и они с ним. )))

Соня

Не, он простолюд к себе не пустит, он короновируса боится

Genadij Kozlovskij

Придётся призывникам ныкаться по другим бункерам, причём от своих силовиков.

Соня

Угу

Ас
Асель)

В любом случае найдутся те, что не в кустах(ничего личного)

Анатолий Лисицын

О!...похоже уже на два срока накрутил...!?

Unknown User

вряд ли туда призывников повезут

Владимир Беккер

Обучат немного и повезут.В Чечне так было.

Unknown User

в Чечне много всего было чего не должно было быть.

Татьяна

Пусть это волнует только Россию.

Бенвенуто Челлини

Мотивации нет.Конечно начнут.

Амид

Может и отправят посмотрим

Владимир Игнашов

скрее всего именно так !!

Михаил

Да они всегда косили

Ег
Егоза

Нормальные начнут

Зд
Здравствуйте

козе понятно)

Майра

Уже бегут.

Майра

Вот и я об этом..

Владимир Беккер

Не знаю более трусливого народа,чем русские!

Майра

Ну это я не буду подтверждать но войну между двумя братских народами я не поддерживаю

Владимир Беккер

Никто не поддерживает,но могли бы ведь и избежать этой войны если б 20 лет подряд,не поддерживали трусливо своего Путина.

Майра

Идеологическую обработку население никто не отменял

Genadij Kozlovskij

Начнут.

Владимир Беккер

Я тоже так думаю