Лена Сиганова

Покупаю бокс. грушу: что лучше брать КОЖЗАМ или ПВХ?

Что вы посоветуете мне: из какого материала лучше брать КОЖЗАМ или ПВХ? Что надежнее?

Администратор *

Надёжнее натуральной кожи нет ничего. Только кожа! И перчатки тоже кожаные.

Сергей Ермаков

Надёжней я бей меня каждый день я как Ванька - встанька буду милая....

Катерина

лучше чела как у кузи в универе, груша скучно ппц, а так бокс перчатки и стена в квартире-)

Дима Голубев

кожзам вообще говно. если трудно с финансами бери ПВХ. Только скотчем перематывай сразу