Йо
Йож

Обыкновенная(волшебная) кукушка обитает в берёзовых лесах средней полосы России. Ведёт беспорядочную половую жизнь, не знает о контрацепции. Однако, обладает богатым жизненным опытом. Кукушка всегда найдёт способ не выплачивать алименты за ребёнка. Птица способна визуально определить стадию алкоголизма у мужчины средних лет, за что и снискала народную славу. Ведь погрешность основанного на этом предсказания кукушки составляет всего 1-2 года в большую сторону.

Ответы
Светлана Поляруш

такие кукушки имеют место быть в нашей жизни, но я с ними не знакома , к счастью.

Йо
Йож

Это хорошо!

Елена Шаповалова

где Маргариту дел

Йо
Йож

Тут она. Недалеко.

Елена Шаповалова

расскажи ей про это

Йо
Йож

Уже.

~*
~*~Надежда~*~

)))) чудо -птица.

Йо
Йож

Привет!!! Да, обалденная.)))))

~*
~*~Надежда~*~

привет)))

Му
Мурочка

:D)))))))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))))))))))))