Рокер Де Театрал

Какая тема или идея фильма могла бы вас сейчас внутренне очень сильно взбудоражить и смотрели бы, не отрываясь? (Любой формат: от короткого метра до сериала)

Ответы
Al
Alexc

с определённых времён в кино (как и в литературе) перестал гоняться за идеями, тематикой, сюжетами - важнее качество подачи. как в тексте наслаждаешься не закрученностью сюжета, а стилем автора, самим изложением. если автор хорош - будет интересно даже про разведение индюшек, если автор посредственность - не увлекут ни сюжет ни тематика. так и в кино

Ликуся Князева

Ну мне лично интересны будни многодетной мамы в частности и семьи в целом. Смотреть и узнавать себя или что-то на заметку брать или радоваться, что я правильно поступаю. А ещё убедиться, что сумасшедший дом не только у меня и это нормально 😁

Рокер Де Театрал

А это интересно. Спасибо.

Романа

Недавно посмотрела фильм "Отец". Неизгладимое впечатление. Смотреть не советую, думаю, что далеко не всем понравится. Совершенно не зрелищный - весь фильм в одной квартире и небольшим, человек пять, персонажей. Тема одного человека.

Дм
Дмитрий

Да легко...берем любую сложную фантастику..которую по ее сложности не решаются снять....трилогия мир смерти гарри гарриссона...не пойму почему не снят до сих пор???......ну или...хайнлайн..тоннель в небе

Тень 555

О честных чиновниках! О достойной жизни (не гействе и развРате, а о ДОСТОЙНОЙ). Об интеллигентный подростках и адекватных людях! Хоть в кино покажите, а то в жизни этого уже нет. Вымерли...

Юлиана Дроваль

Я смотрю сериалы про врачей , где в клинике работают врачи разной направленности . Специализация и семейными интригами .) не отрываясь .. либо про спорт и танцы

Жорж

А про танцы какие фильмы есть? назовите пожалуйста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Желательно, чтоб это был фильм о далёком или не очень историческом прошлом страны. Главное, чтоб понимал ось, что сейчас всё точь-в-точь так же...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Клааасс... Чур, я королева!

Рокер Де Театрал

но там нет королевы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Недоработка

Lukagray

кста, а мне бендер начало вкатило даже несмотря на безрукова

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, кстати, не посмотрела еще

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям задумалась...наверное, тема влюбленных людей, больных одной неизлечимой болезнью и преодолевающих ее своими чувствами.

Рокер Де Театрал

Интересно, спасибо.

Владимир Ефимов

Будоражить может только интересный человек или его талантливая книга, но не голая тема или идея озабоченного кинобизнеса.

Рокер Де Театрал

Чтобы книга взбудоражила, сначала должна взбудоражить тема и идея книги. То же самое и с кино. Без захватывающей темы и идеи не было бы мирового кинематографа.

Владимир Ефимов

Мировой кинематограф берёт свои темы и идеи у авторов, которые могут улавливать гениальные темы и идеи.

Рокер Де Театрал

Любой человек может генерировать интересные темы и идеи. Для этого нужно быть наблюдательным, читать, общаться, писать и вообще думать и размышлять. Если в вашей голове не рождается ничего интересного, что могло бы вдохновить, мне вас искренне жаль.

Владимир Ефимов

Первое предложение - сильно спорно. Это я Вам, как знающий профессор говорю...

Рокер Де Театрал

Спорным это может быть только для дауна. Второе предложение - инструкция к первому.

Владимир Ефимов

Но чтобы воспользоваться этой инструкцией - сначала надо БЫТЬ. Вот в чём вопрос!

Рокер Де Театрал

Так вопрос же к вам. Вот и будьте.

Nefor

ну звездные войны все части,воставшие из ада тож все части,кошмар на улице вязов истории фредди крюгера сериал тож норм)))))

Рокер Де Театрал

я не об известных фильмах спрашиваю. Речь идет о новых идеях и сюжетах.

Nefor

ну допустим есть и новые фильмы норм и сериалы новые,мандалорец,ведьмак,скоро выйдет властелин колец еще сериал

Рокер Де Театрал

Я говорю о том, чего еще вообще не было.

Nefor

ужасы,фантастика,фэнтези,сойдет?

Рокер Де Театрал

все сойдет если есть необычная тема и идея.

Алекс Венцель

Давно не видел фильмов на темы жизни простого рабочего человека...В основном детективы или война: Уже тошнит от них

Рокер Де Театрал

Производственный роман?

Алекс Венцель

Да хотя бы...

Рокер Де Театрал

подумаем, спасибо.

Miss Shadow

Только счастливые отношения мужчины и женщины или отношения со счастливым концом. Надоел негатив и проблемы

Ду
Душа-К-Свету

Боевик,но со смыслом и толковым сюжетом. Потипа Отряда самоубийц,крепкого орешка,Людей Х и так далее

Смена Мерности

Тема добра и великодушия. Оно безгранично, сильно и непобедимы, но забыто и искажено. Очень важно

Смена Мерности

Такое, чтоб не просто позырить, а чтоб глубоко и надолго. А то плохое сильно впадает в души. А в хорошее мало кто верит.

Рокер Де Театрал

Да, в хорошее мало кто верит...

Марго Беккер

Даа меня каждый день разные фильмы интересубт и захватывают..Щас например зырю *Миллиарды* сша

Наталья

Что-то связанное с интернетзнакомствами. Ожидаемое и реальность. Разочарование и восхищение.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Катастрофа с элементами любви,триллер,мистика,бывшие века,историческое что -нибудь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не припомню..)

Рокер Де Театрал

хорошо, спасибо большое.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Посоветуете что -нибудь?Даа месяца была очень занята ,вот с сегодняшнего дня смогу посмотреть ..я ещё дорамами увлеклась,.фильм или сериал-можно и российский.

Рокер Де Театрал

Я бы с радостью, но мои интересы нашего кино датируются еще советской классикой) Но хотя меня и мутит от российских сериалов, тем не менее, вот занят написанием сценариев, но продюсеров пока ничего не устраивает из предлагаемых мною заявок. Странные люди: хотят чего-то новенького, свежего, чтобы волновало и потрясало, им предлагаешь - тишина. А снимать продолжат однотипную шаблонную муть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понимаю)

Валентина Воронина

Очень бы хотелось увидеть экранизацию романа Брема Стокера"Ад для Джеффри Темпеста"

Магнолия Анатольевна

Что то смотрели с дочерью про собаку, как в аэропорту оставил хозяин, плакали))))

Ма
Маргарита

Идея семейных ценностей будоражит всегда. Один за всех, и все за одного.