Taтьяна.

Символично, что 1 января в этом году приходится на понедельник. Как считаете?

Ответы
Дмитрий Важтин

Проснулся , 28 % жизни , ни желета ни казки . Посмотрел в зеркало , оно тоже искожает события .

Taтьяна.

Ай

Василий Сычёв

Я тоже на это обратил внимание. Это выходит последний раз так было семь лет назад... 2016 ...

Taтьяна.

Давно

Котопланетянин.

И в чём вы высматриваете символ? Новый год, первый день недели, арбайтен хераченг! ЯЯ?

Taтьяна.

Рихьтиг

Котопланетянин.

И в чём вы высматриваете символ? Новый год, первый день недели, арбайтен хераченг! ЯЯ?

Taтьяна.

Да, рихьтиг

Екатерина Емелина

Год високосный, 1 января - понедельник.... Посмотрим, как год сложится. Все впереди.

Taтьяна.

Оо да

Кирилл Морозов

И Новый Год! Можно начать всё снова! Первое число, новый год, первый понедельник.)

Кирилл Морозов

Вот, не помню.)

Кирилл Морозов

Таня, не помню я этого пидора. Не, я его ОЧЕНЬ уважаю, кстати, но песен не помню.

Кирилл Морозов

А где Бологое? Наташа, если вы свою правую ногу поставите воот туда, а левую - сюда, то Бологое будет как раз между ними.))

Кирилл Морозов

Знаю, часто езжу тудой-сюдой.)

Taтьяна.

Хорошо

Валерий Довнер

Выходной. Выспался. Чувствую себя отлично ибо вчера не выпил ни капли спиртного.

Taтьяна.

Брависсимо

Валерий Довнер

До 7 января пост.

Taтьяна.

Да уж

Ве
Весна

Символично. Поэтому провести этот день надо постараться как можно лучше!

Taтьяна.

Именно так!

Тоби Мухиннн

не какой синволики.как были в дерьме там и остались.не чего не изменится

Taтьяна.

Возможно

Тоби Мухиннн

ТАК И ЕСТЬ.А ВЫ ВИДИТЕ КАКИЕ ТО УЛУЧШЕНИЯ ИЛИ КАКИЕ ТО СИМТОМЫ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ?

Тоби Мухиннн

так в россии всегда рабов пердолили нагибали.назови хоть что то в россии что бы от рабов что то зависило? напомни в истории такие случаи.пойми что если человеку все время плуют в рожу а он только утирается так и дальше пливать будут в харю.если в ответку в морду дали то перед тем как плуную кто плует подумал стоит ли пливать а то опять по морде получит

Александр Юрьевич Бондаренко

а с какого дня он должен начинаться, если в понедельник нас мама родила

Taтьяна.

Меня тоже

Собеседник

Не думаю ,что это символ какой-то.Обычная календарная закономерность.

Сергей Суманеев

Новая жизнь начинается с Нового Года или же с понедельника!😘

Taтьяна.

Постараюсь

Сергей Суманеев

Понедельников ещё много будет...

Сергей Л-Ов!

Так вот, порядок и как ее, ах да, дисциплина, прежде всего!!

Сергей Л-Ов!

Первый день нового года и уже добрый!
Смотрю ТВ и трещу с Таней!

Taтьяна.

Как за бортом? Что с погодой?

Сергей Л-Ов!

Пасмурно, сыро, обыденно, жду яркую, жаркую весну!

Taтьяна.

О, долго

Сергей Л-Ов!

Нии, не долго, раз-два и погода в дамки!

Валентина Народникова

Это обычный календарный день.не будьте суеверной.

Taтьяна.

Постараюсь

Валентина Народникова

👍👍👍здорова.

Просто А...

Никогда не считал понедельник особенным днём 😉

Taтьяна.

Как дети поживают?

Просто А...

Как корабли ).. Ушли каждый в своё плавание по жизни

Taтьяна.

Надеюсь, счастливы

Просто А...

Они строят своё счастье... скажу так

Taтьяна.

Молодцы

Сергей Ханьжин

И,где тут символ? в чём он заключается???))))))

Сергей Ханьжин

А,вы видели???)))

Taтьяна.

Нет

Сергей Ханьжин

Я сегодня утром с вахты приехал.По дороге не то что людей,ментов и то нету.))))))))))))))

Taтьяна.

Ох как

Сергей Ханьжин

Так и есть.Всё перемело,дорогу спросить не у кого.))))))))))))))))

Санёчек Я )

Календарь считает 😁мне как то на это поуй

Александр Петрович Кудрявцев

все дела обычно начинают с понедельника

Taтьяна.

Точно!

Иван Егоров

Ничего не обычного. Просто календарь

Пилбил Денегнедавал

День Рождения Степана Бандеры!😁😁

Ви
Виктория

россияне каждый год эту днюху празднуют