Овца Петти Мутон

Смотрю фильм Хичкока "Мистер и миссис Смит" 1941. Обратите внимание на отношение к женщине в кино. И наши дни, пример . Шикарная цыпочка с потрясающим телом, в очень дорогих вещах, на каблуках, которые причиняют боль, идет в плохой район пешком по лужам, чтобы заняться понятно чем... Он не сделал для нее ничего, даже такси не вызвал. Что происходит в этом мире?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мадам... я конечно не вовремя ... но Вы правда смотрите этот фильм?...У меня есть сомнения)--видите ли)--я так полагаю что у "учредителя" не может быть времени на такие безделушки))

Овца Петти Мутон

Он у меня идет фоном, как и этот сайт, смотрю и работаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага!...Но почему именно 41 й год?)) ...отбросим это..сосредоточимся на том, что Вас так задело))---такси он не вызвал))--Петти)--- это 41й год... Женщины получили право голоса каких-то 30 лет назад... ))))Ой, Петти)--Вы у меня такая ... непосредственная)) --притом что Вам известны некие секреты успешных переговоров с МТС))

Овца Петти Мутон

В 41-м мне как раз все нравится. Это США 41-ый год

Овца Петти Мутон

Посмотрите рекламу, она короткая, там мне все не нравится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы тоже любите ретро фильмы)??! я последний посмотрел .. к северу через северо запад).. в старых фильмах особый свой..колорит.. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно от избытку чуйств вас по прекраснейшему персику шлепнуть)))?

Овца Петти Мутон

Я ж Овца.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот зачем так....?( я ведь вовсе не считаю что ты доступна или привыкла к такому обращению.. я просто человек спонтанный .. и только от большой симпатии к человеку могу позволить себе такое панибратство... это не признак неуважения наоборот совсем..

Овца Петти Мутон

Хорошо, буду знать ))

Zi
Zis

Это как Мадонна с безработными неграми в лимузине. Зажрались тетки, тянет на новые ощущения...

Валерий Шилов

если в жизни у человека что-то не так, то в этом виноват только сам этот человек.

Дмитрий Самойленко

Вот нафиг она туда пошла? Ну столько разрушений же причинила 😁 😁 😁

Владимир Шибнев

Судя по твоему овечьему отклику, тебе ещё рано смотреть такие фильмы.

Alarih

это безумный..безумный..безумный..безумный..мир......

Кирилл Морозов

А как в Завороженном за любовь дама билась!

Кирилл Морозов

И получается?

Кирилл Морозов

Цезарь в юбке!

Овца Петти Мутон

Женщинам по природе гораздо проще выполнять несколько дел сразу. И создавая новую концепцию, я просматриваю большое количество материала.

Кирилл Морозов

Не сомневаюсь, особенно насчет концепции.

Де
Дед'уктор

Обрастаем эгоизмом и безразличием

Епифания

А что происходит? Нормальная жизнь

Роман

какой спрос, такое и предложение

Karkun

Вон она жестокая правда жизни))

Karkun

Это лотерея)

Овца Петти Мутон

бегать явно не стоит

Karkun

Вот тут вопрос, за кем или от кого)

Овца Петти Мутон

за мужчиной

Karkun

А от?)