По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"До 1 апреля 2020 г. эта напасть исчезнет также незаметно, как и появилась и своим исчезновением включит другую реальность." (с) Проверим?

Ответы
Александр Родин

Прижались к земле самолёты,
грядёт поездов забытьё.
Людей отпускают с работы.
Людей загоняют в жильё.

Машины стоят не при деле.
Не лезет на кран машинист.
Коровы пердят, как пердели,
но воздух подчёркнуто чист.

Людишки укрылись по норам,
зарылись в припасы на год
И царственный вирус дозором
идёт, разогнав воевод.

Лора

по логики вещей, если ВВ не захочет совсем разрушить экономику, то после этой недели ( самоизодяции) он должен объявить, что самоизоляция помогла, все становится тип топ и показатели статистики будут радовать население . Так что -да , скорее всего так и будет

Надир Исмайлов

Вчера у нас в новостях показали - как одного молодого урода нашли в багажнике авто. который хотел приехать в столицу, вопреки карантинной положении. Мол ему скучно дома. Отправили его за решётку на 3 месяца, чтобы не "скучал". С подобными мало умными в ряд ли.

Константин Крылов

Она уже на грани исчезновения, хотя, в принципе, была лишь инструментом для обкатки новых технологий. Но что-то пошло мимо плана и вышло из под контроля.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

предполагают. что может быть другая волна.

Константин Крылов

Вряд ли. Он маложивуч даже по отношению к обычным вирусам гриппа.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

зато как запугали людей...

Владимир

К сожалению так быстро не разрулится. Судя по статистике распространение в разных странах ещё идёт и речь не о паре тройке дней явно.

Владимир Коваленко

Света, ошибаетесь! Смотрите на беду Италии, как вирус ей дыхание перекрывает. Вовремя наши медики подоспели. Избавь нас от такого!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вы из тех. кто будет удерживать этот вирус

Владимир Коваленко

Стар, силы иссякли, да и вспомнить как лечить трудно. когда не знаешь как. Мой испытанный лекарь-надежда! На неё и уповаю.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

правильный умонастрой - прежде всего.

Владимир Коваленко

К сожалению, много знаю. "И умный человек с ума сойдёт, если воображение верх возьмет!" По городу не шаркаю, сижу дома, чего и Вам желаю.

Владимир Коваленко

🤭 на метровом расстоянии, как велят медики.

Виктор Гармашов

Шутите. Напасть напала не по детски, а буржуины не способны с напастью бороться - они крахоборы до сих пор гроши считают.

Ма
Марина

С этой реальностью бы разобраться прежде, чем вступать в новую, неведомую. Да и сроки, по-моему, не реальные - 1апреля.

Та
Татьяна

не верится

Незваный Гость

нет. не исчезнет.Три волны эпидемии по затухающей должно пройти.специалисты сказали.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

а вы поддерживаете

Незваный Гость

индия на 3 недели карантин.. там жарко и солнечно.но зараза живёт и распространяется. это о чём то говорит?

Серж

каких только напастей не было в мире.холера.чума.оспа,излечилмсь,теперь кот корона

Игорь Ивочкин

Реальность включилась, а оперативная память всегда была коротка и ситуативна

Дневной Заяц

Я об этом с самого начала догадывался.Нам что то готовят.Что то нехорошее.

Дневной Заяц

О слухах,при наличии здравого ума,и так всё ясно...мне больше интересна эта новая реальность...то,что нам приготовили.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

с одной стороны, очищение и уменьшение эгоизма предполагает реальность более высокой ступени.. но вряд ли это будет одинаково для всех.

Дневной Заяц

Для всех одинаково не будет.однозначно.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

поживем - увидим

Дневной Заяц

Увидим.

Ирина Карпова

может не до 1, может еще недельку..с куриным гриппом носились вроде месяц.

Жагуда Жумагалеев

Это нам не впервые, исследуем, проанализируем и удостоверимся. 😀

Леонид Музафаров

Я другого опасаюсь. Как бы к 9 мая волевым усилием оно не исчезло бы...

Анатолий Васильков

Свежо придание, но верится с трудом Здесь бы к 1 июня все кончилось

Владислав Домбровский

В своё время с 1-го Апреля начинались перемены к лучшему. Проверим.

Сергей Павлович

Если исчезнет я вам на попе засос сделаю! Но если не исчезнет......

Ма
Марина

Не придётся

Сергей Павлович

Вот и я боюсь, что не придётся!

Ирина Павловна

А что-засос на попе- это награда?

Сергей Павлович

Это так к слову.

Мария Давыдова

Посмотрите видео с Карауловым и Маркиной. Оптимизма убавится.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

https://www.ar25.org/node/44832?fbclid=IwAR1GddGayTqXuNrH0CpGiYKWSS1xaSWrQqEEJ-CsAhxF63VKlj80HxfoxP8

Мария Давыдова

Посмотрю позже. Ссылка не откроется в телефоне

Володимир Кононенко

Что исчезнет - не думаю, а вот про реальность - может.