Lira Ziyaeva

Как можно определить подходит ваш избранник вам или нет?

Ответы
Александр Мартьянов

Спроси...свою душу...она ответит...🤔 😏 😒

Lira Ziyaeva

да спрашивают наверно а потом разводятся через 3 года.

Александр Мартьянов

Это говорит что не спросил он серьезно а увлекся ..разум затуманен ..😞 😔 😟

Lira Ziyaeva

почему ты без лица.

Александр Мартьянов

Потерял из-за давностью не присутствовал..

Lira Ziyaeva

странно

Александр Мартьянов

Сударыня не с лица воду пьют....😒 🤔 😗

Виктор Соловьев

Полюбите!?-не будите задавать таких вопросов.))))

Lira Ziyaeva

в некоторых регионах уровень развода достигает ста процентов. они все сначала полюбили.

Виктор Соловьев

ЛЮБОВЬ И ПОХОТЬ ПОХОЖИ В НАЧАЛЕ ....ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗНЫЕ....

Lira Ziyaeva

полюбить нетрудно если заметил все полюбяют. а чтобы сохранить нужно иметь высокий уровень человечности. мало кто тянет.

Виктор Соловьев

Каждому дается по его уровню и его стараниям.)))))

Вано

На кофейной гуще 😜

Fl
Flora

Вот это тоже меня мучает!

Lira Ziyaeva

скоко тебе . ты уверенна что хочешь. ты хочешь от того что полна благополучия или им хочешь прикрыть свои потребнсоти?

Fl
Flora

Просто привыкла быть женой

Lira Ziyaeva

давно одна. а что с ним.

Fl
Flora

Год одна,умер

Lira Ziyaeva

побудь одна. отойди. что делала ему делай себе. пока себя в порядок не приведешь ничего хорошего не будет. будет хор пара только тогда когда ты добьешься такого состояния что скажешь ой! как хорошо одной. мне никого не надо. я счастлива. а если хочешь им решить проблему врадость не будет. вкуси все прелети одиночества. закон так работает.

Сергей Сергей Журавов

ну практика покажет..

Lira Ziyaeva

это верно

~L
~Eva Lansca~

есть тест ????

Lira Ziyaeva

ладно. не переспоришь. для меня работают только факты. \ ты живешь неплохо. ты к детям сильно не лезешь. тогда помоги детям сделать то же самое самостоятельно а не нюхать твою жизнь и питаться твоей энергией во взрослом сотоянии.

~L
~Eva Lansca~

вот теперь я понимаю фразу «внешность обманчива»

Lira Ziyaeva

даже даже не надейся. все что с тобой творится я знала заранее. и оно совпало сто процентов с твоей внешностью. ты просто ловкая умеешь сама себя обманыввать. ты пыталась даже говорить что оторвала детей от себя.

~L
~Eva Lansca~

оторвала и ещё как , я же говорю что «с кровью» , с антидепрессантами ,но оторвала

Lira Ziyaeva

у оторванности есть только один признак. ты общаешься общими фразами 5 минут 1 или 2 раза в месяц. и все. все остальное уловки. сейчас у тебя слипание. а до того было болезненное слияние. просто единство. симбиотическое- тосичное. хотя сто процентов такие мамы гордятся своим отношением.