Ира

по этикету, у кого должны быть в наличии презервативы - у женщины или у мужчины?

Ответы
Зульфия Байчикова

У мужа с женой.
Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину», и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности... Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).

Евгения Бородина

ИСТОРИЯ КАК Я МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА......Девочки какие мы наивные, у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и в общем жить стали как соседи после 20 лет счастливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удалённо на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет номер его 968 шестъсотСорокДевять О2ОЗ Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя, и жить для себя любимой

Fi
Fil41

А вы так долго думали ?

Fi
Fil41

Такая красивая изумительная женщина больше 30 я не дал бы вам

Елена Неизвестно

Всегда будьте готовы к близости
Если вы точно уверены, что вечером вас ждет свидание с продолжением, подготовьтесь: Заранее позаботьтесь о покупке контрацептивов. Не стоит покупать упаковку презервативов перед девушкой в магазине или аптеке. Это нередко сбивает настрой. Не стоит надеяться, что ваша спутница позаботиться о столь пикантном моменте за вас. Если вы хотите добиться идеального коитуса, запаситесь лубрикатор .Обязательно соблюдите все необходимые гигиенические процедуры. Примите хороший душ с гелем и помойте голову. Можно даже полежать в ванной. Обязательно воспользуйтесь дезодорантом. Парфюмерной водой следует брызгаться в меру. Чрезмерное благоухание тоже не есть очень хорошо Четыре принципа этикета джентльмена в сексе : https://mansecret.net/chetyre-printsipa-etiketa-dzhentlmena-v-sekse/

Се
Сережа

Я покупал сам, жена сказала что ей фиолетово, но если залетит аборт делать не будет, 12 лет удавалось предохраняться, потом залет и второй ребенок, первая дочка, как она в 8 классе стала ходить на дискотеки и у неё появился парень я ей сам клал в сумочку презервативы, сейчас дочке 34 года, последние 12 живет с любимым, но детей нет, сыну сейчас 23 года но ни одной девушке у него не было. работает сварщиков, главное увлечение компьютеры ... по этикету конечно мужчина должен иметь презервативы ... но где мы и где этикет, женщина должна каждый день думать и заботиться о своем женском здоровье, тем более когда у неё есть возможность секса

Се
Сережа

шизофрения не лечиться

Ира

Ой

Се
Сережа

нормально за 18 лет я уже привык

Ира

А как это проявляется? Приступы какие-то?

Се
Сережа

неадекватное поведение

Сергей К.

По этикету, девушка вступает в интимные отношения после вступления в законный брак ! А если по реалиям, я дочке с 15 лет клал презервативы в сумочку, как она стала посещать дискотеки и гулять с мальчиками ... Сейчас ей 35 лет, с любимым живет вот уже более 12 лет,осенью свадьба будет,детей пока нет ... Сыну 23 года, у него не было ни одной девушки. по его словам он жениться вообще не собирается,девушки ему не нужны "от них только проблемы" ... Сейчас модно видимо быть асексуалом ( те кто отказался от секса совсем и считают его бесполезным) ... сын натурал

Ира

Ничёси всю правду-матку выложил чоли?)))

Сергей К.

А кого мне стесняться ?

Ира

Прально некого

✔Н
✔️ Новости Дня

Деточка, о жизни нельзя размышлять, сидя от нее в стороне. Жизнь – это то, что ты делаешь с миром, а мир делает с тобой. Типа как секс. А если ты отходишь в сторону и начинаешь про это думать, исчезает сам предмет размышлений. На месте жизни остается пустота. Вот поэтому все эти созерцатели, которые у стены на жопе сидят, про пустоту и говорят. У них просто жизнь иссякла – а они считают, что все про нее поняли. Про жизнь бесполезно думать. Жизнь можно только жить

Ира

Даа, тяжёлый случай

Denis Sorokin

Житие Мое -:) "Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, гадость, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объявление на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...😂 оказия?"..

Dymitr Szemiel

Почитал комментарии, да уж... Знал что у нас общество где женщин ставят невысоко, но чтобы на столько... Если по классике - мужчина разумеется (ээх...та старомодная американская галантность, где мужчина платит, кормит, защищает и такси до дома покупает - надо же как-то очаровать своей ответственностью и серьезностью), если по старо-христианскому - то ни у кого, секс для размножения а не для развлечения 🙂

Ира

Но от него же получаешь удовольствие

Dymitr Szemiel

А когда это религия близко к сердцу принимала чье-то там очУчЕние? 🙂

Ира

А при чём тут она?

Dymitr Szemiel

прошу прощения, я наверное, не понял вашего комментария. Что значи "но от него же получаешь удовольствие"? К чему это относилось? Не понял связи вашего ответа и моего комментария.

B*
Boris ***

Раньше во всех вопросах предохранения от беременности мужчины полностью полагались на женщин и учреждения здравоохранения. Сегодня такой подход можно считать безрассудным. Самое верное решение - заботиться о безопасности секса по очереди. Если твой партнер не страдает патологической жадностью (кстати, тогда он наверняка скуп и в постели), он не станет возражать.

Александр Шкреба

Не знаю как по этикету,но в народе давно ходит такое понятие как джентельменский набор,в который входят: торт,или что нибудь сладкое кондитерское, букет цветов и презервативы,из этого можно сделать вывод, что презервативы должны быть у мужчины,ну и еще есть одно обьяснение которое тоже говорит что о презервативах должен в первую очередь мужчина думать)

Алексей Моряхин

Зависит от ситуации и места проведения действия. Если дома у женщины, то это её территория и её право и желание. Если у мужчины дома, то тоже право женщины иметь презервативы. В остальных случаях, когда решение неожиданное, мужчина должен позаботиться. Впрочем и тут, женщина должна быть дальновидна в действиях. По мне, резинка, облом приятного.

Игорь Шукшин

Когда учился в колледже культуры,был у нас такой предмет,этикет) вопросы про презервативы там не рассматривались! От себя,думаю что должны быть у обоих,однако в жизни в большенстве случаев девушки их с собой таскают,думаю в качестве предосторожности) у меня прада тоже парочка всегда с собой в запасе есть,хотя стараюсь ими не пользоваться)

Ира

Дык уж поди сопрели

Игорь Шукшин

А что у них тоже срок годности?)

Ира

Ясен пень

Игорь Шукшин

)))) Как проверишь,вскрыть,так потом либо использовать надо,либо выбросить)вот и приходится ждать случая

Ира

Сроки сроки сроки смотри

Игорь Шукшин

Хорошо,учту

Александр Феоктистов

По статистике хотят секса практически одинаковое количество мужчин и женщин, но женщине дополнительно надо себя обезопасить. Кто по этикету должен иметь защиту от детей точно не знаю, но скорее всего раз это надевает мужчина, то и ему надо позаботиться о наличии у себя этого предохранителя - одно неосторожное движение и могут быть дети

Юрий Т

тут бывают разночтения, например классический, обязывает мужчину иметь так сказать всё необхотимое. тайская редакция из-за неразберихи, кто есть кто призывает запастись всех контактеров. нынешняя евросоюзовская редакция имеет то же мнение. профессиональный же этикет прямо призывает жриц любви иметь в наличии несколько вариантов.

Михаил Мизеров

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а для мамы, а в-третьих, мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает.

Metal Man

Вот я сам даже не знаю. Забавно что я был дома у одной Иры, это девушка с работы, что мне нравится. Сама позвала на фильм меня к себе. Я с собой ничего не взял. Но до этого не дошло. Посмотрели фильм с телефона и общались в постели всю ночь, потом она уснула и я. А если дошло до этого, интересно было ли у неё резинки? Ыы 😬

Михаил Киранов

Вспомнилась история, скорее всего анекдот. Один парень решил жениться. Часто бывал в гостях. А с ним начала заигрывать её младшая сестра. И в день свадьбы затащила к себе в комнату. Чтобы ... А он презервативы забыл в машине. Ну и вышел за ними. А на улице её отец: "Ты молодец, что не поддался. Это мы тебя проверяли".

Максим

У папы и мамы.Родители должны контролировать процесс,желательно в прямом эфире.Запись нужна для обсуждения ошибок и принятия мер для предотвращения подобных эсцессов в будущем. Родители с обоих сторон могут помогать советами и практикой во время коитуса молодых и передавать свой опыт в реальном времени.

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Лариса

Которая дала...💃

Се
Сергей

Каждому лучше иметь парочку в запасе. И не по этикету, а по жизни. И не факт, что пригодится по прямому назначению. Было так, что в рюкзаке пробилась сбоку банка газировки прямо в метро. Возможно стержнем ручки, когда надавили в толпе. Вовремя заметил, достал презик и натянул на банку.