Даткайым Сыдыкова

Жена добровольно отказывается выделить право собственности одной второй квартиры. Прошу подсказать, какие мои действия

Руслан

Если квартира является совместно нажитым имуществом супругов, то обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества ! 🙂

Атёнак

я бы удивилась если бы она согласилась.... обращайтесь в суд. больше ни как