Виктория Невара

бывший муж подал в суд на судебных приставов о признании незаконным расчет задолжности по алиментам,какой встречный иск я могу подать?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

А разве судебные приставы расчитывают? Это же исполнительный орган...и какой может быть от вас встречный иск, если в суд подали не на вас?

Виктория Невара

Расчет по алиментам делают приставы , а подать на встречный иск я могу или лишить его род . прав или подать на %

Женщина Любимая🐠🐒

Ой тогда не знаю, не доводилось, Бог миловал)

Виктория Невара

Дай бог чтоб как можно меньше женщин с этим сталкивалось

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно!

Владимир Калашников

Это как понять? Оони если он не предоставляет справку то расчитывают средний оплата труда а она сейчас состовляет 7 или 8 т руб

Виктория Невара

https://my.mail.ru/?from=email

Владимир Калашников

Викусь попробуй ты меня найти. Владимир калашников

Виктория Невара

750 человек я тоже не могу

Виктория Невара

напиши свой город

Виктория Невара

или ссылку кинь на свою страницу

Александр Великий

нужно посмотреть чем это дело выгорит...и по ходу уже определяться...хотя может быть иск о компенсации марольного вреда

Виктория Невара

С моей стороны ?

Александр Великий

ну да...что ты ипытывала страдания из-за его отношения кэтому...

Виктория Невара

Спасибо хороший ответ я это приму к сведению

Александр Великий

да не за что..удачи

Слуга Государев

Не факт ,что решение судьи будет отменено,а если и будет вы всегда можете обжаловать как это сделал он.

Виктория Невара

Естественно у него ничего не получится в суде слова не имеют юридическую силу, у меня целый пакет документов от приставов,

Слуга Государев

Ну вот не волнуйтесь,если Вы так уверены ,а это самое главное ,значит все будет хорошо!!!

Ирина Малова

А разьве в решении суда не прописано, с какого числа и в каком размере он вам должен платить?

Ирина Малова

Ну мой бывший юрист (казалось бы), на суд не явился, так развели, присудили алименты платить, и через службу судебных приставов все нормально прошло. Просто у него в бухгалтерии лежат реквизиты моего счета и автоматически с его зарплаты списывается. А пока не списывалось и не платил нифига, хотя обещал. И три года к детям уже не появляется. Да его тут и не знает никто)))

Виктория Невара

А бывший мой ни одной справки с работы не предоставил и с работ никаких выплат не было

Ирина Малова

Мой тоже ничего не предоставлял, я сама бегала за бумажками с двумя годовалыми детьми на руках.

Виктория Невара

Я бы тоже побегала если бы знала куда бежать

Ирина Малова

Я бегала только по судам и несколько раз к приставам

Георгий Ламбоцкий

о том, что ребенок не от него. не факт, что что-то выиграете, но приятный сюрприз для всех

Виктория Невара

Чтоб нервы потрепать? Назначат ДНК , а ребенок его и что....

Георгий Ламбоцкий

ДНК только вероятность показывает, максимальную, но 100-процентной достоверности нет. ну может и нервы; главное, всех удивит, а ему отомстите лучшим образом

Bvz Afvbkbz

...это кормить нахлебников, скажите что не согласны суду... и подготовьте аргументы...

Виктория Невара

Аргументов как раз полно

Bvz Afvbkbz

...и всё, пусть страдает он...

Bvz Afvbkbz

💞

Ол
Ольга

ух ты! как у меня прям)))) идите к адвокату))) они дядьки хорошие, подскажут и помогут)))

Виктория Невара

У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ УЖЕ К НИМ ИДТИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ , И ПРИ ЧЕМ МНЕ ПОЗДНО УВЕДОМИЛИ , Я НА ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НЕ ПОПАЛА

Виктория Невара

И чем у вас все закончилось?

Ол
Ольга

так. надо там не молчать и письмо с уведомлением засветить судье.

Лена Север

Прости его и отпусти. Дай ему побыть гадом.... Это даст тебе повод себя уважать.)

Виктория Невара

Так я ему давно дала такую возможность побыть гадом,он пользуется этим именем по достоинству .

Лена Север

Не судись с ним.... Не унижайся... Пусть живёт с твоим прощением в сердце.

Виктория Невара

Я уже и об этом тоже думала один хрен не выплатит он задолжность

Лена Север

Ну и пусть его Совесть его точит. Оставь. Будь выше этого.

Багдат Избасаров

найдите его не учтенный заработок ...думаю он сразу успокоится ...

Виктория Невара

В период второго брака

Виктория Невара

Второй ребенок рожден во втором браке

Багдат Избасаров

ясно ...будут вопросы пиши в личку ....

Виталий Сидоров

Отпустить, понять, простить, быть выше всяких бытовых передряг...

Виктория Невара

Да как же отпустить, уже достаточно лет прошло я то уже давно отпустила

Виталий Сидоров

Если бы отпустили, поверьте таких вопросов даже не думали задавать. ...

Виктория Невара

Так в суд не я пошла, а как заинтересованное в этом лицо я обязана принимать участие в заседании по этому делу

Виталий Сидоров

По судам ходить очень печальное дело. ....

Виктория Невара

По судам не ходила не разу,говорят это даже весело на клоунов посмотреть и выводы сделать

Виталий Сидоров

Это не по телику. ...

Виктория Невара

Нет не по телеку

Карлсон

О признании незаконным иска бывшегомужа на судебных приставов.

Виктория Невара

А такое разве можно?

Карлсон

Не знаю,но можно попробовать. 😎

Геннадий

ну так можно бескоечно грызться!!!к перемирию прийти не хотите??

Elmuras Тавалдыев

Привет

Виктория Невара

я еще не прощалась

Геннадий

а он не чем не помогал значит??

Elmuras Тавалдыев

Что случилось

Геннадий

к нам кто то але!как твои дела??

Хххххххххх Хххххххххххх

При встрече подай ему такой иск, чтобы у него было больше искр.

Виктория Невара

Сначала долги делают на 300 тысяч, а потом в суд дебилы подают

Хххххххххх Хххххххххххх

Виктория дебила била, а он ее любил. Долги надыбил ,а алименты слил....

Элен Elen

если все рассчитано верно судья его пошлет далеко и надолго

Виктория Невара

Я так тоже думаю, приставы не могут ошибаться это все проверяется главными

Элен Elen

и переживать тогда не стоит мой бывший в свое время вообще написал заявление с просьбой освободить его от уплаты задолженности по алиментам и от уплаты алиментов вообще его и послали ... причем дальше чем он видел...

Виктория Невара

МММ ДА они деградируют бедные, это все злостные алименты!

Элен Elen

а потом выплачивал 80 руб в месяц но ничего и без него доча выросла

Виктория Невара

Да дети вырастут свои выводы сделают

Элен Elen

да

Ренат Шарипов

Может Вы ранее отказались от них, а теперь затребовали?!...

Виктория Невара

нет не отказалась с момента подачи на алименты 4 года уже прошло ,он их просто не платил 3 года

Ренат Шарипов

Может не мог.

Виктория Невара

Ну,да бабы мешали и гульки

Ренат Шарипов

Может быть)))

Виктория Невара

Так это его трудности

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

иск что он мудак, и пусть в суде докажет, что это не так 😂

Виктория Невара

Если бы такой можно было подать 😄

Марта Кошка

А ПОЧЕМУ ОН ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ЕГО НЕЗАКОННЫМ????

Виктория Невара

Везде свои заморочки и не так легко его привлечь к Уголовной ответств. как это звучит ,есть ряд обязанностей приставов ,которые они не выполняют тем самым вставляют палки в колеса .

Марта Кошка

НАПИШИТЕ В ГЛАВК НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРИСТАВОВ. ОНИ ХОРОШО ПОЛУЧАТ ЧЕРТЕЙ

Виктория Невара

Уже писали и ходили в какие можно только инстанции ,только напряг приставов это все временно, потом они борзеют еще больше

Марта Кошка

Я РАБОТАЛА В СЛУЖБЕ ПРИСТАВОВ. У НАС ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО. ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ

Виктория Невара

Спасибо , мне тоже сказали что приставы только у нас в городе оборзевшие,ничего не боятся

Федор Синичкин

бизнесменки хуевы... лишь бы не работать

Виктория Невара

Это вы про что?

Федор Синичкин

недавно слышал разговор беременной знакомой... "выйду за него замуж рожу потом разведусь чтобы алименты платил " пора вас привлекать по статье мошенничество

Виктория Невара

Ситуации разные у нас сын в браке рожденный был и прожили мы 5 лет в браке так,что тут мошенничество не причем, а то что мужчины после развода забывают про своих детей это факт

Umrbek Rajabov

Нет не в коем случае Вы не имеети право

Виктория Невара

На что я не имею право?