М🇷
Мила 🇷🇺

К сожалению, в жизни дураки намного дурней, чем в сказках... © ?

Ответы
Александр Шульга

Мила,это так "принято" считать,поскольку люди не ведают слово ДУ-РА-К и принимают это слово,как слабоумный.ДУ-РА-К=дважды озаренный из людей-человек ведающий о Земном и Небесном одновременно.И в сказках дурак показан в выгодном свете.А нынче недоумков принято считать дураками,а ведь по статусу дурак выше мудреца,который только идет по пути познания формы,выходящей за рамки земной.

Mister Farid

в сказках - дураки, это, зачастую, люди с нестандартным мышлением и необычным подходом, в реальности же, буквально наоборот, тупые, закомплексованные снобы, неспособные сойти с рельс, годами накопленного, штампового мышления

Дв
Дванов

трудно согласится о закономерности случайности открытий) очень многие открытия были сделаны почти параллельно во времени) типа "идея носится в воздухе")

М🇷
Мила 🇷🇺

Дванов, да, эпоха требует перемен)

Дв
Дванов

Мила, перемен, требуют наши сердца ) пел Цой)

Mister Farid

точно так )

М🇷
Мила 🇷🇺

Цоя нет давно..

Алексей Пимяков

то было время не такое дурное тогда могли только родиться исключение а ныне все и не только рождаются от питания вредного так еще дурманят

Александр Томилин

В сказках они в последствии становятся правильными,что в емеле,что Горбуньке...а в жизни без щуки,конька так и остаемся со своим...

Александр

конечно, в сказках за них всё другие делают, поэтому их глупость не так заметна... 😁💐

Александр Белов

Да, таких есть и не мало. Причем, занимают самые высокие посты в нашем государстве.

Сэ
Сэлт

Лучше, когда дурак остаётся дураком, а не превращается в самодура!

М🇷
Мила 🇷🇺

ооооо....!

Сэ
Сэлт

Именно.

Warlock

.. Иван хоть и дурень . но лягушка от него не отказалась !!..

Warlock

... Ещё скажи . что не прав..

М🇷
Мила 🇷🇺

это в сказке)

Warlock

.. В реале та же ботва..

Степаныч

В жизни натуральные дураки в сказках придуриваются

Владимир Шибнев

Да, к сожалению, это именно так. Особенно дуры

Tatyana Cherny

Потому что в сказках дурак и не дурак вовсе...

Олег Бойко

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! 😉

Александр Петрович Кудрявцев

в сказках то они как раз совсем не дураки

М🇷
Мила 🇷🇺

Как оказывается, да

Сергей Никифоров

Пора уже сказочки заканчивать читать...

Сергей Никифоров

Фотка Ваша?

М🇷
Мила 🇷🇺

нет

Сергей Никифоров

Классная фотка!

М🇷
Мила 🇷🇺

Согласна)

Олег Носков

А кто судья?И где границы- не дурости?

М🇷
Мила 🇷🇺

в мозгах у нас

Олег Носков

Если бы

Nikola Mahkov

-согласен!-особенно в руководстве!--

Евгений Самсонов

Только в сказках их Иванами зовут.

М🇷
Мила 🇷🇺

вот это-то и странно)

Алексей Леоничев

К счастью!!!! Они предсказуемы!!!

Алексей Леоничев

А я их сразу определяю. По их супер вопросам и ответам.

М🇷
Мила 🇷🇺

надеюсь, не по моим.

Алексей Леоничев

Вы для меня самый адекватный человек!!! Не первый год с Вами общаемся.

М🇷
Мила 🇷🇺

ой, спасибо)

Иехидна 🍄

Но им почему-то попадает удача

М🇷
Мила 🇷🇺

это временно

Павел

не путайте дураков с идиотами

М🇷
Мила 🇷🇺

а в чем отличие?