Рустем Габдулвалеев

Можно ли у у нотариуса заверить копию приговора и отправить в суд как заверенную копию?

Та
Татьяна

Копию приговора может заверить только суд.

Оксана Меркулова

странный вопрос, а у кого ж ее еще заверять???

Валентина Пыко

нет, конечно. документы заверяются организацией, их выдавшей. А с чем нотариус будет сверять приговор? Подлинник приговора всегда один и находится в уголовном деле. Приговоры заверяет только суд.

Игорь Просто Игорь

Нотариусы удостоверяют копии с копий документов, включая приговоры и решения судов. И суды также выдают копии этих документов. Я не раз делал нотариальные копии копия решений судов.

Андрей Дьячков

Нотариус этого не сделает.