♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Узнай свою изюминку,выбирай птицу которая приглянулась ?)🙂

Ответы
Виталий Мирошник

Старый анекдот почти в тему про изюминку:
"Вчера любил Ленку на мешке с изюмом — изюмительная женщина!" 😎

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ха

Rinat Famutdinov

3!!! Серьёзен однако, уважаю!!!

Марго Беккер

нету моей любимки Совы

Елена Корсикова

Которая красненькая.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1 или 2?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
Ты очень загадочная личность, что несомненно притягивает окружающих. Тебя хочется узнавать, твой глубокий внутренний мир мало кого может оставить равнодушным.

Елена Корсикова

Спасибо.

Ст
Старый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Ст
Старый

лентяйка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да

Ст
Старый

тюююю

Суссанна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
Ты очень загадочная личность, что несомненно притягивает окружающих. Тебя хочется узнавать, твой глубокий внутренний мир мало кого может оставить равнодушным.

Суссанна

😊 Всё врут календари, я не такая, я жду трамвая, спасибо....

Суссанна

💥🍷

Ла
Лариса

Татьяна Салова

Мне вторая понравилась

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
Ты очень загадочная личность, что несомненно притягивает окружающих. Тебя хочется узнавать, твой глубокий внутренний мир мало кого может оставить равнодушным.

Ла
Лариса

❤️

Валерий

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
Ты очень загадочная личность, что несомненно притягивает окружающих. Тебя хочется узнавать, твой глубокий внутренний мир мало кого может оставить равнодушным.

Валерий

🤝😉🍬

Глупая Кошка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Ты прирожденный лидер. Твое умение вести за собой людей не может не восхищать. Присущие такому человеку амбициозность и целеустремленность приводят его к успеху.

Глупая Кошка

Спасибо)

Ип
Ип*Анюта*Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
Ты очень загадочная личность, что несомненно притягивает окружающих. Тебя хочется узнавать, твой глубокий внутренний мир мало кого может оставить равнодушным.

Ип
Ип*Анюта*Я

ой 🙈 спасибо 😁🍫

Игорь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5⬇️
Доброта и мягкости — твои главные достоинства. Рядом с тобой люди успокаиваются и могут быть по-настоящему собой. Тебя очень ценят за это.

Сара Конор

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Ты прирожденный лидер. Твое умение вести за собой людей не может не восхищать. Присущие такому человеку амбициозность и целеустремленность приводят его к успеху.

Константин Досягаев

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5⬇️
Доброта и мягкости — твои главные достоинства. Рядом с тобой люди успокаиваются и могут быть по-настоящему собой. Тебя очень ценят за это.