Епифания

Вот почему российских девочек калечат, заставляя крутить четверные прыжки? Они уже никогда не станут женщинами, и в 18 лет их просто выбросят на помойку. А величайшая Соня Хени - восьмикратная чемпионка Мира

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, как почему? Из-за идиотских амбиций. Из-за геополитических понтов. И да, есть виды спорта, где в 18-20 уже закат. Фигурное катание, художественная гимнастика, например. Из них многие выходят с обилием травм - это совсем не круто для здоровья

Виктор Билькин

Всем золота хочется и 18 летним и 80 летним, только не все могут его получить 🤣😅😁

Епифания

Только в 15 лет станешь калекой на всю жизнь

Виктор Билькин

Так сама выбирала кем стать: калекой или пампушкой

Епифания

В 15 лет ещё не выбирают...

Галина Аулова

Это спортивная политика которая превратилась в политическую прости....ку!🤦‍♀️

Юрий Иванов

Чемпионки тоже могут захотеть семьи. Сложности у баскетболисток с детьми.

Леонид Смирнов

Ну, если они соглашаются, значит сами того хотят, а ещё больше их родители.

Епифания

Девочки ещё ничего не понимают...

Леонид Смирнов

Давно уже всё понимают, слава, деньги и т.д.

Епифания

Плату не понимают

Се
Сергей

ясно что надо делать - менять систему.. а почему не меняют вопрос не сюда

Сергей Никифоров

Спорт калечит ВСЕХ девочек, независимо от гражданства.

Сергей Зимин

Просто люди забыли что фигурное катание-это не прыжки

Ва
Валера

как то жестко у вас...ни когда не станут женщинами

F.
Fog .

Деньги зарабатывают.Ни кто их не заставляет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 что они им отрезали или зашили для этого?

El
Elena

Любой проф спорт - не про здоровье.

Епифания

Но не обязательно увечье

El
Elena

В итоге - будет увечье здоровью. Гимнастикой пару лет достаточно позаниматься, чтобы заработать загибы внутренних органов

Епифания

Однако хоккеисты...

El
Elena

Весь спорт- независимо от достижений- не про здоровье.

Епифания

Как вы свели разговор о Валеевой ко всему спорту. Заболтали тему. Прощайте

El
Elena

Оставить уже бедную Валееву. Виноваты-то - родители

Епифания

Весь Мир виновен!

Aleksey Lushin

Положим она тоже в 57 умерла.