Любомир

🖼 заднеприводные наёмники😂

–29
Ответы
Улыбка

Советник Владимра Зеленского, по совместительству главный фейкомёт всея Украины Алексей Арестович, в нулевых посещал Россию. В одной из московских гостиниц был задокументирован гомосексуальный контакт Арестовича с другим мужчиной. Видозапись из номера гостиницы всплыла только сейчас, во время проведения специальной военной операции. Кто и для чего хранил её так долго, нам неизвестно. Но, возможно, в ближайшем будущем мы увидим продолжение этой истории, либо Арестовичу дают понять, что пора притормозить. В противном случае, могут всплыть ещё более пикантные похождения советника украинского президента. @opersvodki

Любомир

по его морде видно голубец со стажем😁

Улыбка

Смазливая мордашка 😆

Любомир

смажь ему зёпу он ждёт😁

Улыбка

Zепу 🤣

Любомир

ну у него она. у тебя попка😁

Огненный Муравьед

Профессиональные бойцы всегда больше боятся непрофессионалов. Они непредсказуемы. Как шотландских парашютисты.

Анна

Да, Россию очень волнует именно этот контингент. Выискивают их везде. Любят и интересуются

Анна

Ну вот видите,вы отслеживаете сколько постов на эту тему)) Волнует она вас)))

Любомир

вас вижу больше😂, считать до одного не разучился😜

Анна

Не очень понятно что вы хотели сказать.

Любомир

уже ничего😜

Анна

Да, значит глупость,раз сами поняли что не стоит объяснять

Владимир Ковалев

Это они на Украину на Крещатик собираются, а то все дамы ушли в армию.

Любомир

вояки, им и без дам хорошо😁

Владимир Ковалев

А я о чем, заменители Дам.

Любомир

и я об этом. про сам себе дам😁

Михаил Цветаев

А это бравые парубки с Украины.))

Надежда

Ты серьёзно думаешь что в россии нет геев?)))

Ev
Evgeny

Ничего другого и не ожидалось. К счастью, не все такие тупые как ты в стране. Насчет Европы я хз с чего ты так решил. Наверное все-таки пробовал, тебе понравилось и теперь не знаешь что делать...Бывает..Смирись. А Львов или Киев, даже Харьков, не светит взять.Кишка тонка... А скоро еще и Китай скажет свое окончательное слово и все...Пипец....Такие как ты резко кинутся перекрашиваться...

Любомир

как с тобой правильно общаться женя или жопа, хотя без разницы, всех фашиков раздавим и пятую колонну пидаров отбомбим, потерпи уже недолго, поляки отстой

Ev
Evgeny

Да, конечно..раздавите..С бутылки встаньте для начала. Трусость свою раздавите..Убогие.. Дурачок ты просто сказочный..

Любомир

дурнее тебя твоя женя, как правильно назвали тебя родители, знали что делали и не ошиблись, совсем не гений гейропеец ГОРДИСЬ😁

Ev
Evgeny

Это все? Херой инетный..Выдохся... Убожество.

Серафимка

😳😳😳😳 фу, какие стремные. позорники.

Любомир

краса и гордость укропской армии, одно но убегать на каблуках нелегко😁

Серафимка

просто... таким макаром скоро за Европу и воевать некому будет, одни пид@ры

Любомир

пиши правильно гейропа😁

Серафимка

ну, я все-таки дама)))) у меня и лопата есть совковая, розовая!)))

Хронит Бронхический

Ой догоню, догоню...это ОЧЕНЬ страшно...

Оксана

кадыров скоро будет россиян дон дон

Оксана

Мелитополь не взят

Любомир

ну ну, без единого выстрела

Оксана

🤣👍пришло время окуительных российских сказок

Оксана

🖕засунь себе туда где у тебя кремлевский член.

Сергій

Им так говорят, а он дурачок верит

На
Натощак

это парадная форма шотландцев

Любомир

гроза и ужас любой армии😂

На
Натощак

если ещё без труселей

Любомир

яйки в свободном полете не интересуют😂

На
Натощак

так ведь могут на поле боя напугать врага

Любомир

могут и пугают бородатый в юбке😁

Галина

Бедные , что же их так корежит?

Любомир

судьба наверное😁

Галина

Вот уж правда пожалеешь убогих.

Ма
Маша

Тьфу....Смотреть противно!

Ла
Лариса

И плачь Европа....)

Ди
Дикая

Это сбежавшие

Ди
Дикая

Невесты

Любомир

это пополнение вместо 1000 пленных сегодня сдавшихся😁

Ди
Дикая

Оу.

Наталья

Зацелуют же)

Любомир

не для мама растила, девушек люблю😁🕺💃

Александр Грызлов

Да уж точно

Га
Галина

Противные

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

|D¡\/@|:=)

Кошмар

Любомир

мощное подкрепление. драпать на каблуках будет сложно😂

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Милош Йованович

👍👍👍