Наталья

КВН это что сейчас?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Давно не смотрю. Прогибались они перед Масляковым, а стыдно почему-то мне было. Иногда пересматриваю передачи советских времен )))

Наталья

Тоже такое чувство было у меня и вчера) Листая каналы, вот попала на него. Там был выпуск какой-то типа встречи выпускников. Старые все, за 40. Ладно бы молодёжь.

Aleksander Jakovlev

🤝

Александр Евченко

как раньше-крепкий вонючий не дорогой-самогон

Наталья

Точно. Правда я его не пробовала даже.

Ви
Виталий...

Юмор по путински..резиновая попа!)

Наталья

Я понимаю весь мир сейчас шутит как хочет, для этого есть миллион юмористических передач, даже каналы есть. Но квн-это чисто наш, не списанный у них проект. Вот поэтому и противно(

Ви
Виталий...

Когда всё меньше стран принимали участие, квн всё больше стал ваш и по этому юмор стал никакой)

Ас
Асмолов

я его лет 30 не смотрел.а что?

Ас
Асмолов

я обобщаю.сетка какая то странная.квн-чушь.мульты включишь-не факт что увидишь что то приятное.а бредить новостями и погодой..

Наталья

Вообще телек невозможно смотреть. Рекламы. Банки, банки, купи..купи..

Ас
Асмолов

он у меня работает...но для фона скорее

Наталья

так и у меня.

Ас
Асмолов

😘

Андрей Лапин

самодеятельность

Наталья

Хуже. Там хоть люди в адеквате)

Андрей Лапин

москва

Андрей Лапин

скрипка

Александр Петрович Кудрявцев

мировая политика.

Наталья

Когда молодёжь фигню там говорит, ладно, они на этом дерьме телевизионном уже выросли , но старые квнэнщики... Они похожи на старого пер...на, влюбившегося в малолетку)

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть

@ Лина @

Давно не смотрю.

Тимербулатов Рамис

Давно не смотрю

Сергей Дж.

тягомотина

Ва
Варвара

пошлость.отсутствие образованности

Красивая... Жуть

Фигня

Андрей Будняев

Дно.

Наталья

Это да