Александр Киреенко

Когда сильно торопишься, предметы перестают слушаться, а то и вовсе действуют против вас. К примеру, ключи прыгают за шкаф, проваливаются в дырявый карман, застревают в замке в самый неподходящий момент! Расходится замок на куртке, пластиковая карта меняет локацию в неизвестном направлении, мобильный телефон разряжается и отключается! Знакомо?

Ответы
Си
Сибирячка

Не то слово.. . Была ситуация :билет на поезд, а дверь, чтобы выйти не могла открыть, пока специалистов не вызвала. Хорошо время в запасе было. Но денег содрать не постеснялись, пользуясь моим трясущимся психологическим состоянием. У нас на радости и горе деньги делать научились по полной.

В Лад

Внутренне состояние тебя, как обьекта, меняет состояние возможного и соответствующего спектра среды взаимодействия его с другими обьектами- естественно

Александр Киреенко

Нихуя не понятно, но жутко интересно

В Лад

Для жуткой внутренней стихии "нихуя" это естественно

Викентий Ви

Это сборник всех подходящих неудач с чем работают в основном так называемые экстрасенсы, фокусники, иллюзионисты и уроды , которые создают касты и т.д...

Александр Киреенко

Эка куда вас занесло, а ведь это одним словом спешка.

Викентий Ви

Ну да в принципе, просто не каждый это понимает и этот этап как раз делает его кроликом с которым можно делать всё!

Ян
Яна_Mур

есть такая поговорка... правда на белорусском языке "Кали ты позычив вочи у сабаки так иди их и атдай ему..." отсюда и вывод спешка к добру не приводит

Таяна

Так может ни к чему туда идти вообще, если всё вот так? Часто именно это всё - знаки пространства... но их мало кто умеет читать и расшифровывается.

Александр Киреенко

Ну я думаю это у всех спешащих, все сломя голову, даже кушают на ходу

MคLꭵήค

Очень даже знакомо. Вчера с этим безобразием столкнулась. Телефон глюканул, интернет стал бузить, со стола ключи пропали. Весело было ))

Александр

Да. Полный анализ этого явления показал, что так мы подсознательно уберегаем себя от травм, смерти и прочих мелких неприятностей.

Геннадий Попов

и даже когда на одежде много карманов, то та вещь, которую надо срочно достать, оказывается в самом последнем, в который полез

Аэ
Аэроплан

по транссерфингу магазин-вселенная предоставляет нам такую возможность- " ты торопишься ? , получи ещё больше этого товара "

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. У меня всегда, когда спешу, всё валится из рук. И ещё кошка успевает подложить "свинью" В это время. )))

Александр Киреенко

Кошка вообще считается главной в семье😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но почему-то её тошнить начинает именно в такие моменты) шерсть.

Андрей Андрушевский

Бывает..
Но вдруг это знаки?
Чтобы куда-то не успеть, чтобы опоздать и жизнь не пошла по новым рельсам ?

Александр Киреенко

Быть может все, все может быть, но не может быть того, чего не может быть.

Андрей Андрушевский

Понял.
Характер нордический 🙂

Вячеслав Серкин

Жена как посмотрит на лампочку так она сгорает. И телевизор сдох и стиральная машина и микроволновка.

Сергей Никифоров

Это логичное следствие предыдущих причин - карман не защит, телефон не заряжен...

Alone In The Dark

Я давно об этом всех предупреждал))) Паника никчему хорошему не приводит)))

Александр Киреенко

Замедлять течение времени не научились

Alone In The Dark

Вы как узнали?? Что я могу!!

Александр Киреенко

А трава есть такая, если ее употребить, все замедлится)

Alone In The Dark

А нет я с наркой ваще не в ладах))) Но уж и про спиды и про и про вкурсах))) Не это не вариант))

Ирина Чучунова

Да, и ребёнок хочет пи-пи, а в брелке от сигналки батарейка села 🙆‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тут и приходит на помощь житейская мудрость-поспешай медленно))

Ол
Ольга

))) Очень и очень знакомо!!)) Как будто про меня написано!!))

Александр Киреенко

Знайте, вы не одиноки в данном случае)

Ол
Ольга

Часто спешите, опаздываете, выходите в последнюю минуту?)

Александр Киреенко

Постоянно, изо дня в день.

Ол
Ольга

Та же история..и каждый раз ругаю себя и обещаю исправится...

Иосиф Пятунин

Есть такое дело. Остановись, глубоко вздохни и продолжи.

Александр Киреенко

На работе это точно пригождается

Иосиф Пятунин

Будем надеяться.

Леди Мила

да.. но вот скажешь: блядь и все налаживается🤣🤷‍♀️

На
Натощак

Ключи в лифте падают в щель и скрываются навечно

Александр Киреенко

А внизу целая горка ключей)

На
Натощак

вот, магнитом ловил часа два, выловил 6 связок ключей