Ан
Анна

"Свой среди чужих, чужой среди своих" - Б. Моисеев в женской бане

Ответы
Ал
Алексей

Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Microsoft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна. Совокупление Microsoft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.

Испытайте все это. Если проблемы остались — ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.

Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Microsoft мыши посетите Microsoft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Microsoft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.

Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.

После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Microsoft, и вашим случаем займется Особый Отдел.

Nik Shark

он уже заявлял, что меняет ориентацию, а пол оставляет прежним: оказывается пол в бане))))))

Сергей Коротич

АННА , А КТО СЫГРАЛ РОЛЬ ШИЛОВА В ЭТОМ ПОПУЛЯРНОМ КИНОФИЛЬМЕ ?

Де
Дед'уктор

О какие сложные вопросики!*))))))) Моя логика поломата*))

Ан
Анна

Нет, не хочу ))))) А ты Борьку не защищай!

Де
Дед'уктор

Я наоборот, его разоблачаю!*))) Обычный мужик, любящий это дело с девушками, я уверен! А все его понты - ПИАР, в основном!!! Ну, может, малость, извращение*)))

Ан
Анна

Да гей он!

Де
Дед'уктор

Ну, пусть, будет гей! *))) Не могу с дамой спорить - против моей природы*)))

Ан
Анна

И правильно )))

Татьяна Бубликова

Точно точно как раз там ему место в женской бане

Serious Sam

он помоему больше в мужскую рвется

Евгений Шидлюк. Омск.

Знакомо. И вообще в других местах.

Виктор К

зачем вообще про них вспоминать?

Язва Вреднюкова

аааааааа-ха-ха...я умер)))))))))))))

Ан
Анна

Хихихи

Сергей Селезнёв

а каким он мылом моется...а...

Эдуард Необутов

Интересная интерпретация

Наталья Зарецкая

Голубые тоже люди.)))))))))))))

Алексей Никифоров

терпеть не могу ублюдка.

Ан
Анна

Вы неполиткорректны

Алексей Никифоров

и не собираюсь...

Аркадий Заиграев

А чего он туда припёрся?

Александр Федореев

И чё вы его не примете?

Ти
Тимон

везуха борьке!

Ан
Анна

Ну, я с шахтами не связана. Я на коксохиме природу охраняю

Ти
Тимон

на коксохимическом был один раз проездом и раз в вашей Макеевской тюрьме - как посетитель,честно.))) и больше про Макеевку ничего не знаю.

Ан
Анна

Рядом с МИК-24, кстати, президент в ней сидел, старый мой завод

Ти
Тимон

наверное только у нас может президентом стать бывший зек!

Ан
Анна

Дважды зек!

Аркадий Нестерук

знакома с ним?

Ан
Анна

Я в курсе

Аркадий Нестерук

только глупые вопросы не задавай

Ан
Анна

Я глупые вопросы никогда не задаю

Аркадий Нестерук

Спасибо

Ан
Анна

Нема за що\

Ruslan Finogenov

Прикольно 🙂

Ан
Анна

Очень

Ruslan Finogenov

:))))

Игорь Прудкий

печалька

Ан
Анна

))))))))

Образцов Павел

красава

Ан
Анна

Хи