ОК
Ольга Король

Помогите Открыть заклинившую дверь в тягаче МАЗ 5432

Помогите пожалуйста. Кто то пытался залеть в кабину МАЗ 5432 . после чего правая и левая ручки не открываются. ключ пропорачитается счелчёк происходит но ничего больше. наверное тяга слитела?? ? как можно дверь хотя бы одну открыть открыть?? ? или только стекло выбивать???

D.
Dani .

Боюсь, что выбивать. Иное - обойдется дороже

Ирина Корнелюк

Мантировка тебе в помощь

ОК
Оксана Ковригина

Мне сам вопрос любопытен. "Кто то пытался залеть в кабину, после чего правая и левая ручки не открываются ..." Это как же так залезать-то надо, чтобы после этого ручки сломались? А теперь отвечаю на вопрос - Нет, я так залезать не пытался!