Лю
Людмила

Если жизнь подкинула лимон,надо подумать,где взять соль и текилу...согласны?

Ответы
Николаич

если огурец то водку,шиколад шампанское,рыбу белое вино,мясо красное вино ,яйцо брагу,самогон квашенную капусту,продолжи перечень

Владимирволк

Приходи - текила и соль есть, а с лимоном проблемка!!! С наступающим праздником 8 марта!!! Не устаю смотреть - фотка классная!!! 🌹

Ал
Александр

нет.я чайку с лимончиком выпью.пишешь красиво а пользы нет только вред здоровью.а чаёк с лимончиком полезен

Валерий Суховей

Не могу сказать... Уже несколько лет кроме чая и соков не употребляю. А Вам, Людмилка, приятного аппетита!

Алексей Ветров

А если ни в каком виде не перевариваете лимон, а жизнь всё-таки подкинула. Тогда как?

Виктор Юсупов

Конечно согласен, немного погодя я этим и займусь. Приятного аппетита мне и вам.

Евгений Подлесный

конечно а ещё водки коньячку и пивка, главное потом печенюшкой не отравиться!!!

Лю
Людмила

ага... :)))

Евгений Подлесный

конечно

Федор Тиханов

Если б жизнь мне подкинула "лимон", я бы его без соли за пару дней реализовал... ))

Олег

нет я его лучше съем перед оркестром в парке чтоб они не играли всякую ерунду 🙂

Пилигрим Входящий

Или воспользоваться им для подавления излишней ,предательской мины счастья )

Константин

Ну или хотя бы чай, можно и коньяк. Форель с лимончиком и зеленью, тоже кайф)))

Валерий Староверов

А кто сказал, что лимон это плохо?Текила это не выход,но ход мыслей верный.

Александр Зосин

думаю, судьба не хулиганка и зря чего-то не подбрасывает. Причину искать.

Александр Мякинин

а если жизнь подкинула текилу?Нужно ли искать у кого есть соль и лимон?

Dont Worry Be... Пофиг!

лучше бы жизнь подкидывала текилу... лимон и соль можно не брать...=)

Владимир Комельков

а мы из без текилы (типа, эквивалент, в некотором роде) обходимся! )

Paul

конеееечноооо....и неплохо бы второй лимон....ну на мелкие расходы

Vadim Lozkin

Что то,давненько лимона не подкидовала..не говоря уже о текиле..))

Игорь Кривцун

Согласен, только жизнь должна подкинуть и с кого соль слизывать!

Валерий Беседин

в этом случае будет достаточно и одной текилы,но побольше 🌹