Светлана

Сижу в обед на работе, ем прямо из банки, и начала читать ее этикетку - приготовлено из молодых ...... , далее - ресторация "Обломов - 1861 год", на рисунке профиль эдакого аристократа,... да и банка такая ... не такая как обычно - круглая, а четырехугольная (с претензией на стиль)... Так и захотелось крикнуть - Захар! Где мое фамильное серебро, почему не в хрустале подал?? .... Что я ела? 😉

Ответы
Ke
Keeper

Вроде, и нечестно отвечать: просто меня однажды угостили из похожей банки синенькими... Шо сказать? - для тех едоков, кто не имел себе одесских бабушек, содержимое банки, может, еле-еле и проканает за закуску...

Светлана

да-да... именно синенькие..)),... и ведь никто не догадался, что это обыкновенная баклажанная икра...)

Ke
Keeper

Таки да: необНАКНОвенная - это сначала пойти с кошёлкой на "Привоз" или "Новый" базар...

Валерий Жуков

баклажан че-нить

Светлана

Точно! ) Банальная икра из баклажанов ))

Валерий Жуков

пост соблюдаете?

Светлана

попыталась )...

Валерий Жуков

Вы очень положительная

Светлана

к сожалению, нет...

Владимир

Кукурузу...

Светлана

нет )

Сергей Кузнецов

хрен

Светлана

нет )