Василий Будрик-Былинский

Сын толкнул одноклассника в ответ на оскорбление его матери. Ему нет 14 лет. что ему грозит?

Славнова Ирина

Поставят на учет В ИДН

Саша Антонов

ничего не будет, он же просто толкнул, а не избил и тем более не нанес вреда здоровью, так что не волнуйтесь.

Ира Алёхина

Даже если он его убил бы, то до 14 лет он не несёт уголовной ответственности даже за убийство!

Денис Нестеров

Ха, да у нас в школьные годы и не такое было, ничего не грозит

Владимир Прядкин

Ничего. Если драка до крови не было, значит нечего. Но если бы он сделал ему синяки, или выбил бы ему кровь из носа ему бы грозило: нанесение вреда здоровью первой степени

Юлия Глазихина

ни чего.
Одноклассник жив без травм?

Bestiy Bestiy

Отругают))