Павел Воронин

Где взять дипломку на такую тему. Техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения автомобиля ГАЗ 3307

Ответы
Игорь Сеитов

Не знаю, как с современной техникой, а в моем старом "Москвиче" - запаял радиатор, выкинул нафиг термостат - вот и весь ремонт. А ТО - слил на зиму воду и залил весной, так что, я тебе, Павлик, не помощник.

Юлия Грушина

я в общее в машинах профан((( причем полный. увы не смогу ничем помочь(((

Elena Klymenko

удивительно, что добрался до дипломки:)

Ол
Ольга

надо самому писать. это интересно.

=)Джусик

я тебе за 100 баксонов сделаю его

Asi Abdullaeva

в спрашивалке нет ее - это точно

Михаил Попаз

В своё время я писал диплом сам

Владимир Осадчий

в инете есть- когда-то видел!

Галина Новикова

я профан в этом вопросе