Jamal Bro

Для тех, кто в материале...)) Кто занимался "писаниной",без психиатра обошлось?

**
*romeo *

Без психиатра, но уносило в заоблачные дали далеко! Я вообще живу без психиатров и врачей. Сам держусь своими силами. Когда мне очень надо будет, или когда больше не смогу терпеть, то думаю что смогу поправит ситуацию, но пока терплю.

Анастасия Гладкова

Медицина заставляет нас умирать продолжительнее и мучительнее.