Оксана Гуляева

Деградировал ты быстро и уверено И терял ориентацию ты временно Тыкал пальцем себе в нос, а в глазах немой вопрос Как же я да эту пьянку перенес Ушки трубочкой морда ящиком похож на зверозубого ящера в голове с утра сто тысяч почему Обьясните кто нибудь мне что к чему?))

Ответы
Вячеслав Праскин

Я давно уже бросил бухать.. Очень давно.. Поэтому и не смогу ответить что к чему, извините))))))))))))))

Back In Ussr

Очевидно,временное отсутствие мотивированного на брутальный секс мужчины...

Оксана Гуляева

О как загнул

Back In Ussr

Скорее,выгнул...

Евгений Кривченков

Странно странно и сам я не пойму, может тоже объясните, что? и почему?=)))

Оксана Гуляева

Ну мы вчера коллективом до сегодня утром весну встречали встречали , а она еще и не пришла))

Евгений Кривченков

А коли так желаю вам скорейшего выздоровления. Так выпьем же за Здоровье!!!

Иг
Игорь

Оксана Николаевна, что это сегодня с вами? Отчёт всё-таки, сдали?!..))

Оксана Гуляева

Весну встретили отчет сдали Жизнь продолжается Вот обои клею Правда жадь что со вчерашнего утра домой только сегодня в обед попала

Иг
Игорь

В одно лицо обои клеишь? Да ты профи, я смотрю.,) Поздравляю со сдачей отчёта! Отмечали?!?..)

Оксана Гуляева

Весну встречали встречали Ну до утра всем коллективом Уже 3 полоски наклеила Щас прикол решила телевизор далеко не отставлять тумбочка стеклянная Чувствую падаю в него вцепилась а он устоял Прочный какой))

Иг
Игорь

А 3 полоски - это о чём речь, Оксаночка?!... Вы уж, берегите себя, пожалуйста.,)

Оксана Гуляева

Я обои клею))) Хорошее занятие после гулянки))

Иг
Игорь

а вот оно что!! И часто приходится обои клеить?!?..)

Вячеслав Киселев

Кто не трезвенник, с каждым бывало хоть однажды.

Павел 89276760065 Константинов

Не пейте, по крайней много и сильно!

Оксана Самит

в рюмки поменьше наливать

Виктор Давыдов

жэсть ???????????

Ирина Демина

Пить меньше не пробовали?

ти
тимур иванов

Ку ку:-)

Оксана Гуляева

Да ну?))

ти
тимур иванов

Полное ку ку:-)