Зарина Шахин

мне все больше кажется,что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках!

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Прилетят???? Оригинально...летит косяк майский жуков с южной Африки...специально в Россию...по дороге хапают дешманские турецкие пуховики

Ноза Гул

приезжайте к нам они к нам прилетают в в одних трусиках у нас уже даже жарко в Душанбе

Валерий Попов

Майские жуки не прилетают, они вылезут из под земли, когда снег растает.

Галина Чукмарева

а я что-то давным-давно не видела майских жуков, может они вымерли?

Алексей Идашин

Если вообще прилетят))),но так-то они из под земли вылазят)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли так,то они не прилетят...но прилетят без пуховиках

Sl
Slav@68

Так это же хорошо - Затылку не так больно!)))

Бочкарева Ольга

а мне кажется,что они все улетели в Турцию

Николай Куртеев

скорее в тапочках и с зонтиком от солнца))

Владимир Черанёв

на такое способны только апрельские!

Игорь Гранин

Они кажется прямо в них и жить будут!

Игорь Богацкий

Они улетят в июнь... Не ждите в мае :0)))

Vitali Vit

Skorej wsego Snigiri priletjat skoro a guki nawrjatle uge ;))))

Анатолий Цыганов

а лучше вообще пусть не прилетают

Маша ( Петербург )

класс ! самое лучшее изречение

Ворон

Думается все ж в купальниках.

Andrew Black

их уже почти не осталось....(((

Светлана Карпович

Очень жарко, какие пуховики?

Юрий Гусев

все может быть,похоже на то))

Алексей Тарханов

А ты уже купила им пуховики.