Кристина Прокофьева

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай.

Ответы
Саша Иванов

Раз так, лучшего себе не желай,
Газ в пол – птицу не удержит state-line.
И сам ты птичьих кровей,
Пока под тобою хайвэй,
Вот так все просто, никаких тебе тайн.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сердце сломана в порезах и душа,без снов в ночи теперь она,блуждает среди стен тюрьмы,где нету снов, забвения в тиши

Кристина Прокофьева

Надоело мыть посуду,убираться есть варить ,не об этом я мечтала ,разрушились мечты мои

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мечты сгорели, в теле боль,хочу покинуть край чужой.В моем аду идут дожди,и мыслей плен, внутри тиски

Кристина Прокофьева

Как надоело ждать чегото ,надееться и строить планы ,ждать чтото лучшего еще бы это так выглядит вульгарно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так желал остаться в снах порочных,и растворился я бы в них.Но пот холодный по утру,когда я вспоминаю ту,что в памяти осталась не убитой,любовь и ярость прежних дней оставить не могу.

Тохир Назаров

Если потеряю стараюсь найти а если сломаю... все-таки гипс собой возьму.

Юла

Я прям услышала ноющий вой Максим 😂

Кристина Прокофьева

🤣🤣🤣🎵🎵Старалась

Юла

Спасибо😂😂😂😂😂

Арина Богуславски

Спасибо!!!!👍 👍 👍

Зелёный Кот

Что-то знакомое....

Кристина Прокофьева

Гадай дальше

Зелёный Кот

Лет 10 или больше назад песня

Адам Адамов

Я выезжаю